Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

5 причин купить веткоизмельчитель
Это устройство предназначается для почвообработки (традиционная, предпосевная, минимальная и т.д.) под различные типы культур. Его широко применяют для разравнивания ландшафта поля, взрыхления поверхности плотной почвы, срезания и измельчения лишней растительности, лущения стерни и ухода за пастбищами. Большинство моделей позволяют обрабатывать почву на глубину до 150 мм, при достаточно высокой влажности и плотности. Рекомендуем вам купить измельчитель веток для быстрого ухода за вашим садом и огородом.



Нюансы эксплуатации

Во время одного прохода дисковый культиватор одновременно выполняет размельчение и заделку в грунт остатков растительности, формирует разрыхленный и ровный почвенный слой, способствует проникновению в почву внесенных удобрений. Многие путают данный агрегат с дисковой бороной, поскольку имеется определенное конструктивное сходство.

А отличие заключается в индивидуальном расположении дисков, каждый из которых имеет отклонение от вертикальной оси. Угол атаки любого из рядов можно регулировать от 0° до 30°, тем самым изменяя ширину захвата.

В процессе работы диск осуществляет функции отвала и лемеха. Такая комбинация позволяет оптимальным образом выполнять оборот и крошить отрезаемый пласт, а также существенно снижать величину тягового усилия, необходимого от трактора.



Дисковый культиватор

Конструкция лишена дисковых батарей размещенных на одной оси, за счет чего имеется возможность проведения работ в условиях повышенной влажности. Кроме этого, дисковые культиваторы хорошо работают на грунтах с повышенной концентрацией остатков растительности, в том числе и сорной. Культивация осуществляется без засорения оси дисков и их рядов.

Это хорошо тем, что конструкцию нет нужды оборудовать чистиками, ведь в ходе работы диски самоочищаются. Что касается эффективности измельчения почвы, то агрегат оснащен специальным спиралевидным катком, с большой точностью повторяющим микрорельеф поля. Наилучшим образом культиватор показывает себя на небольших территориях со сложным рельефом, нуждающихся в хорошей маневренности техники.

В результате прохода образуется однородный верхний слой почвы, наиболее оптимально подготовленный для будущего посева и других сельскохозяйственных операций. В настоящее время есть модели, специально предназначенные для работы со стерней, а также многофункциональные, использующиеся в особо сложных полевых условиях и выполняющие несколько опрация одновременно.

19/11/19  



Другие публикации:
Работы связанные с отделкой - наиболее интересное в ремонтеПромышленная деятельность. Полиуретановые листы в Украине
подробнееВентиляторы wpa 120 и дымососы wpa mplusm для твердотопливных котловподробнееКонтроль зданий. Тепловизоры в Москве



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал