Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

APC Line-R 1200: недорогой и качественный стабилизатор напряжения

Принцип работы электронных стабилизаторов напряжения переменного тока хорошо известен владельцам релейных приборов. Используется знакомая схема, позволяющая справляться с нелегкой задачей.

Входное напряжение нередко проходит через первый фильтр и постоянно измеряется управляющим контроллером. Таким образом удается наладить контроль и принимать меры во время понижения или скачков выше допустимых пределов.

APC line-r 1200: недорогой и качественный стабилизатор напряжения

Особенность прибора состоит в присутствии ступеней, разделенных на категории. На практике 3 ступени будут заниматься повышением. Еще три работают на понижение. Между ними присутствует пограничная ступень, выдающая нормальную форму для выхода.

Кстати, если вас интересует стабилизатор напряжения Ультра, переходите на сайт ultra16.systems.

В конструкции могут встречаться от 7 до 36 ступеней, чтобы расширить границы принимаемых параметров. Удается поднять значения при 100 В или произвести быстрое снижение, если скачок дошел до 300 В.

Вместо устаревших реле используются специальные электронные ключи. Они способны подключать ступени по мере необходимости. Работа характеризуется отсутствием излишнего шума. Электронный прибор сможет занять место даже в спальной, учитывая небольшие габариты и стильный дизайн.

Электронная плата позволят легко отследить параметры и выдавать искомые 220 В. Скорость реагирования укладывается в доли секунды. Погрешность располагается в пределах от 2 до 8 процентов.

Подбор прибора

Приобретение электронного стабилизатора проводится только после небольшой подготовки. Условно они делятся на розеточные и с клеммным подключением, но больше внимания уделяют характеристикам.

В первую очередь необходимо выяснить число бытовой техники в доме. Затем подсчитывают суммарную мощность приборов. К полученным цифрам добавляют до 30 процентов, чтобы иметь небольшой запас. Работа на пределе приведет к скорой поломке стабилизатора.

Кстати, выбрать для дома стабилизатор напряжения 12кВт можно в магазине ultra16.systems.

Для квартир старой постройки и небольшой дачи вполне подойдет устройство с мощностью от 5 до 7 кВА.

Большой частный дом, просторная квартира и коттедж потребляют от 15 до 20 кВА. Соответственно подбирается нужный прибор. Предпочтение отдается трехфазному стабилизатору. Но можно прикупить три однофазным и подключить их к самой ценной технике.

Стоит рассмотреть диапазон напряжения. За городом часто наблюдается длительная подача низких параметров от 120 до 180 В. В мегаполисе техника страдает от внезапных резких скачков.

Желательно рассмотреть продукцию отечественных производителей. Они предлагают отличные модели, сделанные по инновационным технологиям. Разумная цена дополнена адаптацией к нашим условиям и длительной работой без ремонта.





Другие публикации:
Кому доверить сборку электрощитового оборудования?подробнееМрамор является уникальным строительным и отделочным сырьем
подробнееАренда коммерческих и офисных помещений в МосквеподробнееКак выбрать фасадный материал для отделки частного дома?



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал