Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Аксессуары для мобильных телефонов

Bluetooth-гарнитуры

В определенных ситуациях необходимо использовать ваш мобильный телефон, когда ваши руки заняты. Для таких случаев вам пригодится Bluetooth-гарнитура. Эти легкие гарнитуры прикрепляются над одним или обоими ушами, или вокруг шеи и позволяют разговаривать без необходимости делать это прямо в телефон. Это перезаряжаемые устройства, которые предлагают около восьми часов в режиме разговора. 

Вы также можете слушать музыку и использовать приложения GPS и многие другие приложения, которые есть на вашем телефоне. Гарнитуры Bluetooth совместимы с большинством или всеми мобильными устройствами с поддержкой Bluetooth. Если выбираете ремонтную мастерскую для ремонта телефонов отзывы читайте о сервисном центре в Энгельсе.

Автомобильные крепления

Другое место, где вы хотите использовать свой мобильный телефон без помощи рук, находится в вашем автомобиле. Вождение и отправка текстовых сообщений или вождение и разговор по мобильному устройству, которое вы держите в одной руке, опасно и является одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий и смертей. Однако бывают случаи, когда необходимо пользоваться мобильным телефоном во время вождения, например, когда вы используете приложение GPS. 

Для этого времени автомобильный держатель мобильного устройства является ответом. Они прикрепляются к приборной панели или лобовому стеклу вашего автомобиля несколько способов, в том числе всасывающих чашек, магнитов и двухсторонней клейкой ленты. Эти устройства позволяют поворачивать сотовый телефон, чтобы вы могли видеть его по вертикали и горизонтали, а некоторые позволяют регулировать угол обзора.





Другие публикации:
подробнее4 причины для включения электрических каминов в дизайн вашего домаМобильные приложения
подробнееКонструктивное исполнение. Фотодатчик активный ФДАЭлектроэнергией дома способны обеспечить ""зеленые крыши""?



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал