Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Электрические машины

Автоматы и аппараты по еде и напиткам

Вендинг – это продажа различных товаров через специальные торговые автоматы. На территории России данное направление в бизнесе считается относительно молодым, при этом в странах Европе и США это очень распространенное явление. К примере в США вендиноговые аппарты и автомат для снеков начали использовать еще в 19 веке. После их внедрения, такой способ продажи стал активно распространяться не только в Америке, но и на Западе.

Каковы особенности вендинга?

Чтобы установить такой автомата, с вас не потребуется разрешения от торговой инспекции или налогового органа. К тому же, к вам никогда не придут из санитарной службы или другой инстанции с проверкой. Все, что нужно от вас – это сертификат на торговое оборудование и продукция, которую вы собираетесь реализовать. Как правило, такой аппарат окупается в течение 6-12 месяце.

Конечно, вендинг облагается вмененным налогом. Например, в Москве торговые автоматы подпадают под упрощенную схему обложения налогами. Необходимости приобретать аппарат и ставить его на учет просто нет, к тому же, он займет всего один квадратный метр площади.

Основным преимуществом вендинга является то, что он способен работать на протяжение суток, при этом для обслуживания нескольких аппаратов понадобится один человек, который будет тратить на это несколько часов в день. Кроме того, оборудование для вендинга предельно простое и не требует от мастера высшего образования и пр.

Каковы особенности вендинговой аппаратуры?

Если речь идет об аппарате, который готовит кофе, то можно твердо заявить, что напиток получается вкусным и полностью соответствует своей цене. Кроме того, любой продукт можно получить через автомат мгновенно! В крайнем случае, вы попадете на очередь.

Конструкция автомата полностью продумана инженерами. К тому же, она прекрасно защищена он вандализма и сломать ее не так просто, как кажется.

В аппарате стоят специальные системы, которые предотвращают засорению и содействуют испарению влаги.


14/09/18  



Другие публикации:
подробнееНадежное отопительное оборудование. Виды конвекторовВибропресс Рифей
подробнееПерфорированный лист нержавеющий. ПрименениеподробнееНеисправность рулевых реек



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал