Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Бетонные заводы TRUMIX от производителя

Производство брусчатки может стать Вашим выгодным и прибыльным бизнесом с хорошими перспективами на будущее. Это производство уже налажено во многих городах нашей страны и приносит владельцам хороший доход. Брусчатка, один из самых востребованных материалов. Она обладает отменными эксплуатационными свойствами.

Долговечна, износостойка, эстетически привлекательна.

Раньше производство брусчатки включало лишь обработку природного камня. А в некоторых случаях брусчатка, изготовленная из бетона, даже более подходящий вариант.

Для производства брусчатки потребуется:

  • вибростол с установленным электродвигателем;
  • два бетоносмесителя (объемом 0,1 - 0,5 кубометров);
  • ванна с подогревом;
  • распалубочный стол с электродвигателем;
  • комплект форм.

Рассмотрим назначение каждой единицы оборудования в технологическом процессе производства брусчатки.

Бетон с добавлением пигмента готовится в меньшем бетоносмесителе. Более вместительный используется для приготовления бетона без добавления цвета.

На вибростол выкладываются формы (они могут быть пластиковыми или резиновыми) и заполняются бетоном. Цветной бетон заливается на дно (толщина слоя – 1 – 2 см).

Вибростол - это подвижный стол с вибратором. Он дает возможность получения тяжелого литьевого бетона. Он легко устанавливается в цеху. В основном вибростолы поставляются уже настроенными и не требуют дополнительной наладки. Компания «Технотраст» производит и продаёт современные мобильные бетонные заводы TRUMIX. С таким промышленным оборудованием процесс изготовления бетона является доступным, полномасштабным и продуктивным.

После заполнения формы цветным бетоном стол включается на 5 - 10 сек.

За пигментированным бетоном в форму заливается серый бетон. И опять, на 5 10 сек. включается стол.

Залитые формы помещаются на поддон и находятся в неподвижном состоянии не менее 48 часов.

После, каждая форма опускается в ванну с водой, нагретой до 60 - 70 градусов и выдерживается около 2 мин. Если перед распалубкой форму не нагревать, ее срок службы значительно сокращается, а элементы брусчатки могут быть с дефектами.

После распалубки брусчатка укладывается на евро поддоны для дальнейшего затвердения.

Создание ячеистого бетона

За ближайшее время в РФ вырастает масштаб на создание ячеистого бетона. Это зависит от простоты вида производства бетонного блока и недороговизной для производства бетона оборудования, а, означает, чрезвычайно малыми растратами для наладки производства пенобетона в стационарных критериях строительства. Мобильность передвижения оборудования для производства пенобетона, также лёгкость внедрения разрешают применять его на принципиальных местах производства и строительства высотных домов. Запишите контакты компании, где вы сможете заказать бетонные заводы под аренду.


31/08/19  



Другие публикации:
подробнееСервисный центр Apple. Ремонт iPhoneподробнееЛабораторная мебель от компании "Современная Лаборатория"
подробнееОсушение котлованов. Водопонижение котлованов в МосквеподробнееПовсеместное использование асинхронных двигателей



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал