Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Буровые малогабаритные установки МГБУ - это прорыв в бурении скважин

Основные принципы нашей работы – разработка, внедрение и реализация очень современных технологий производства бурового инструмента для выполнения задач в области инженерно-геологических исследований и скважного бурения на воду. Кстати, если вам нужны комплектующие для бурения переходите на сайт https://samobur.ru. Наш передовой опыт и профессионализм направлен на решение проблем потребителей по сокращению расходов, увеличению продуктивности и качества работ при скважном бурении. Стоимости на буровой инструмент, установленные у нас на предприятии, находятся на оптимальном уровне и всегда обуславливает спрос среди очень широкого круга потребителей ценящих хорошее качество не дорого.

Инструмент для колонкового бурения

Важное преимущество колонкового бурения – возможность извлечения из скважины керна, другими словами столбика породы без нарушение структуры при бурении крепких пород. Достигается путём использования колонковой трубы (керноприемник) и твердосплавных коронок (для пород большой твердости используются алмазные коронки). Спецификой данного типа бурения считается возможность бурения скважины под самым разным углом, и также при сравнительно небольшим диаметром скважины при её приличной глубине. Выбор твёрдосплавных коронок для бурения пород V-VIII категорий исчисляет три десятка моделей. Помимо коронок, в список инструмента для колонкового бурения входят:

  • колонковые трубы;
  • обсадные трубы с ниппелями и оголовниками;
  • подсобные приспособления для извлечения и подъема керна:
  • бурильные трубы;
  • буровые ложки;
  • 4-ре группы переходников.

Колонковое бурение незаменимо при геологоразведочных и изыскательных работах. Инструмент имеет относительно маленькую массу и подходит для применения в самых разных геологических условиях.

Инструмент для ударно-канатного бурения

Ударно-канатное бурение применяется для скважного бурения в основном при разведке слабых грунтов (рыхлых породах с высоким содержанием гравийно-галечных отложений и валунов) а еще извлечения разных природных растворов. Глубина скважин как правило до 100 м, диаметры 150-850 мм. Для сбрасывания ударного снаряда применяется буровые установки типа УРБ-12.ZBT, ПБУ-2, УГБ-001 оборудованные лебёдкой со свободным сбросом. 


15/01/20  



Другие публикации:
Доставка цветов в ЛондонеподробнееСпортивное оборудование для улицы
Как выбрать земельный участок под строительствоподробнееНедорогая типография в Москве. Печать полиграфии крупным тиражом, быстро и качественно



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал