Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Материалы и сырье

Дробеструйная обработка металла и его покраска

Дробеструйная обработка поверхности. Что и как

На сегодняшний день на рынке очень большое количество материалов и сырья для обработки металлических изделий. Желая увеличить срок металлического изделия его поддают дробеструйной обработке. Суть данной технологии заключается в применении специального абразивного материала, который под высоким давлением и с хорошей силой контактирует с металлом, и тем самым, очищая его от различных мелких частиц, грязи и прочего. Сила воздушного потока создается за счет использования специального оборудования, которое нагоняет воздух. Это самый лучший вариант для очистки металлических изделий, его называют еще, как "глубокая очистка". Дробеструйная обработка поверхности здесь очень технологична и продуктивная. Причем данные услуги присутствуют на рынке уже давно, но не каждая мастерская или рабочий сможет ее выполнить на 100% правильно. Поэтому мы вам рекомендуем обращаться исключительно к профессионалам. Например, есть такая компания в Екатеринбурге ООО «УИС-Металлургия», которая и занимается данной деятельностью.

Данная обработка металлов позволяет искоренить мелкие трещины, сколы и неровности на поверхности материала. Это в основном делается для того, чтобы увеличить срок службы готового изделия, а также подготовить его к дальнейшей покраске.

Далее обсудим саму процедуры покраски металла после его очистки дробеструйной технологии.

Что касается красок, то нужно уметь делать правильный выбор этой продукции. Для этого придется изучить, какие разновидности красок встречаются, узнать необходимую информацию о красках, которыми красят стены и потолки.

Хочется выделить краски с хорошей репутацией. На сегодняшний день их немного, всего лишь четыре. Прежде всего, это акриловая краска. Она пользуется спросом из-за того, что является устойчивой и универсальной. Можно подумать, что эту краску создали, чтобы делать ремонт в квартире. Но на самом деле эта краска совершенно не для квартиры, в которой высокая влажность. Если на ее поверхность регулярно будет попадать влага, то довольно скоро она придет в негодность. Причем это касается как самой краски, так и поверхности, находящейся под ней. Но если посетить хороший магазин, то там обязательно найдется специальная акриловая краска, которой не страшен жир, например.

Следующим видом является латексная краска. Нужно сказать, что они совершенно не боятся влаги. Эту краску можно использовать для покраски ванной комнаты. Она достаточно долго будет держаться. Нужно сказать, что с такой краской поверхность будет иметь привлекательный вид. Но с ее помощью не удастся спрятать дефекты, которые есть на поверхности.

Далее идут краски, сделанные из ПВА. Такие краски в профессиональных кругах принято относить к самым лучшим. Они являются наиболее надежными. И в то же время стоят недорого. Однако есть единственный минус таких красок. Их можно использовать только для покраски сухих помещений. И еще они не являются долговечными.


08/11/18  



Другие публикации:
led светильникиподробнееМойка паром - современно и экономично
Удостоверение по электробезопасностиподробнееОт чего зависит стоимость кладочной сетки в Алматы?



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал