Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Газовые счетчики для дома и квартиры

Реально ли накрутить газовый счетчик?

В статье описываются способы накрутки газового счетчика, рассказывается о возможной опасности и последствиях их применения.

Современные условия жизни таковы, что приходится экономить на всем, в том числе и не самыми легальными методами. Газ – вещь, необходимая для жизни. Во многих квартирах стоят газовые плиты, есть и такие, которые обогреваются с помощью этого топлива. Но газ – это еще и очень дорогая вещь. Обогрев квартиры и приготовление пищи на всю семью каждый день влетает в копеечку. Особенно, когда вы приобретаете некачественный газовый счетчик, который собирает некорректные данные об использовании данного вида топлива. Поэтому рекомендуем вам выбрать и купить счетчик на газ в Москве на сайте https://bk-g4.ru/.

Беспредел монополистов

Поговорим теперь о коммунальных монополистах, от услуг которых каждый из нас был бы и рад отказаться, но никак не получается (разве, что идти в бомжи). А потому вынуждены мы ежемесячно опустошать свои карманы на условиях, которые сами же монополисты и выставляют. Я вот не понимаю, вроде бы все ресурсы в этой стране и полезные ископаемые принадлежат народу, а значит аз, вода и прочее должно быть бесплатным, однако нет. Большие территории приватизируют монополисты-бизнесмены, и обычный народ должен платить за всё это.

Водонагреватели для ванной

Многие люди, уходя от газовых обогревателей приобретают электрические. Водонагреватель 0 полезная вещь в быту, если у вас часто случаются перебои с горячей водой. А для тех, у кого вообще отсутствует горячее водоснабжение, это и вовсе незаменимый агрегат. Водонагреватель в ванную или для кухни выбирают, исходя из индивидуальных нужд и потребностей, например, в зависимости от расхода воды. По способу питания можно выделить нескольких типов устройств:

  • электрический;
  • газовый;
  • твердотопливный;
  • на солнечной энергии.

Выгоден ли газовый счетчик в квартире?

Рассмотрим вариант установки газового счетчика в одном из крупных городов Российской Федерации – в Москве, в одной из квартир многоэтажного панельного дома, где нет газовой колонки (не «хрущевка»). Из газового оборудования установлена только газовая плита. В этом случае газ используется населением исключительно для приготовления пищи. Сразу следует отметить, что согласно тарифам, при таких условиях вы не сильно будете страдать, отдавая счета за коммуналку. Ведь на приготовление пищи уходит не так уж и много газа. Это лучше, чем электрические плиты.


06/12/18  



Другие публикации:
подробнееГазификация. Счетчики газовые ЛГ-К-Ех (СГ)подробнееЗимняя спецодежда. Преимущества рабочих утепленных курток
Электромонтажные работыподробнееПроизводство бетона и брусчатки



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал