Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Где купить электрооборудование и энергооборудование?

В Москве промышленность развивалась во времена основания города. Сначала ключевыми направлениями были выплавка и металлообработка, существенно позднее, в девятнадцатом веке, возникло автомобилестроение, и еще стали развиваться пищевая и легкая промышленность.

На данный момент промышленность представлена металлургией, автомобилестроением и приборостроением, производством материалов для строительства, химической промышленностью. Эти все отрасли промышленности, естественно, не обходятся без использования разных видов электрического оборудования и электробытовой техники. Одним из самых главных поставщиков электрооборудовния и энергооборудования можно назвать ООО «Техстроитель» 

ООО «ТехСтроитель» представляет на товарный рынок, как продукцию своего производства, так и энергооборудование производства популярных компаний России и Китая.

Компания работает лишь с заводами, имеющими отменную репутацию и выпускает изделия очень высокого качества. Прайсы компании включают фактически все разновидности энергооборудования и электрического оборудования, будь-то трехвинтовой насос, шахтный вентилятор или асинхронный мотор, причем по достаточно выгодным ценам.ООО «Техстроитель» поставляет асинхронные электрические двигатели с тремя фазами с короткозамкнутым ротором общепромышленного назначения (электрический двигатель аир, аи), промышленные насосные агрегаты: шестеренные, трехвинтовые, питательные и сетевые насосы; вентиляторы промышленного типа и другое электротехническое оборудование. 

Список самых разных насосных агрегатов, применяемых для нужд производства или бытовых целей, действительно большой. Трехвинтовые насосы применяются для перемещения самых разных неабразивных жидкостей, в комплектации с электрическим двигателем используются как на воде (на судах), так и в ветвях промышленности. Шестеренные насосы считаются одним из видов гидравлических машин и могут применяться в режиме гидромоторов. Сетевые насосы относятся к категории высокопроизводительного оборудования, которое фактически незаменимо в области коммунального хозяйства, и еще остальных отраслях. Оборудование насоса предлагается в комплектации с электрическими двигателями отличного качества. В наличии или под заказ также имеются фекальные насосы промышленного назначения от лучших производителей. Производство самых разных электрических двигателей и реализация электрических машин считаются важным профилем деятельности ООО «Техстроитель».

В ассортименте ООО «Техстроитель» наличествует электротехническое оборудование, которое имеет разную защитная степень: знаменитые собственной надежностью и низкой стоимостью универсальные IP 23, обладающие защитой от механических и других повреждений IP 54 и пылевлагозащищенные IP 55. Компания предлагает огромную номенклатуру электрических двигателей с тремя фазами от хороших изготовителей Китая, России и Украины общепромышленного назначения, и еще для нужд промышленности асинхронные двигатели с короткозамкнутым ротором. Все предлагаемое энергооборудование и электро оборудование имеет необходимые соответствующие сертификаты ГОСТам и ИСО. По материалам tehstroitel.ru





Другие публикации:
Как отличить хорошего электрикаЧто нужно знать о СИП панелях?
подробнееПреимущества регулярной мойки автомобиляподробнееГравировально алмазные инструменты и оборудование



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал