Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Материалы и сырье

Где нужен подшипник?

Шариковые однорядные подшипники. Подшипник 6001 2RS

В процессе сматывания и разматывания нередко происходит скручивание проводников, что приводит к их деформации. Полученные в результате этого дефекты, оказывают негативное влияние на их дальнейшую работу. Сам процесс сматывания и разматывания проводников длительный и трудоёмкий. В больших производственных масштабах осуществлять его без использования специального оборудовани невозможно. Компания O.M.Lesmo S.p.а, занимающаяся выпуском специальных машин для осуществления этого процесса в производственных масштабах, выпустила уникальную в своём роде крутильную машину планетарного типа, которая не перекручивает проводники при сматывании и разматывании, что значительно продлевает их срок службы. Добиться таких результатов ей удалось благодаря многолетним усилиям конструкторской мысли, в которой активно применялся подшипник 6001 2RS, который можно приобрести по ссылке https://prom-komplect.ru/. Длительное время работники компании внимательно следили за процессами эксплуатации выпущенного ими оборудования, прислушивались к мнению работающих на их оборудовании и учитывали замечания и пожелания.

В результате этого процесса и получилась надежная машина, которая обладает высокой производительностью и служит достаточно продолжительное время без поломок и дополнительных остановок на техническое обслуживание.

Первым предназначением крутильных машин было скручивание тросов. Позже они были приспособлены и для скручивания кабелей. Чуть позже с их помощью стали сматывать оптическое волокно. Сравнивая крутильную машину производителя O.M.Lesmo S.p.а с аналогами других производителей, можно сказать о том, что она значительно эффективнее и надёжнее в эксплуатации, чем остальные. В результате длительного срока работы над усовершенствованиями этой машины производителю удалось расширить и диапазон выпускаемых машин. Но работы по поиску новых конструктивных решений производителем не останавливаются. Новая планетарная машина, которую недавно выпустил производитель, обладает способностью отдавать катушки О 630 мм и совершать в минуту до 100 оборотов. Благодаря такой скорости, удаётся синхронизировать все технологические процессы линии. А это значит, что удается добиться максимальной механизации труда и, как следствие, повысить производительность труда и эффективность работы производства, что немаловажно.


08/08/18  



Другие публикации:
IP - домофоны «Commax», принцип действия, особенности применения и критерии выбораШторки для ванной. Какую шторку выбрать?
подробнееТопливные и выхлопные вопросы в техникеподробнееФрезерные работы высшего пилотажа



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал