Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Материалы и сырье

Химия для камня. Полиэфирный клей

Это синтетический полимерный материал, в химическом составе которого есть молекулы с небольшой ограниченной массой (олигомеры). Процесс создания эпоксидки схематически выглядит так: низкомолекулярная линейная термопластичная масса путем затвердевания образует твердое, нерастворимое вещество, которое не плавится и обладает высокой твердостью, износостойкостью, прозрачностью. В нашем интернет-магазине есть возможность по выгодной цене купить эпоксидную смолу с отвердителем или без него в любом объеме. Полиэфирный клей с основой из растворителя представляет собой состав с химическими веществами.




Прозрачная эпоксидная смола для заливки

Быстрый процесс превращения из жидкого в твердое состояние, высокая степень адгезии, безвредность для человека и окружающей среды, устойчивость к повышенной влажности, коррозии, щелочам, галогенам, кислотам, растворителям — ключевые преимущества данного материала. Физико-механические характеристики сделали его востребованным во многих областях: ювелирное искусство, дизайн интерьеров, судостроение, тюнинг автомобилей, отделочные, гидроизоляционные работы, изготовления стеклопластика, сувениров, авиа- и машиностроение, радиоэлектроника, электротехника.

В интернет-магазине «Композит Строй» можно заказать и купить эпоксидную смолу с модифицированным отвердителем или без него. Отвердитель ускоряет полимеризацию вязкой смолы. В рабочей смеси он составляет, как правило, значительную часть. Его соотношение к основному веществу дает возможность получать составы с разнообразными характеристиками. Так, если купить для заливки эпоксидную прозрачную смолу ЭД-20 и добавить разные отвердители, то можно получить рабочий материал с разными свойствами. Например, с «мягким» отвердителем 921, снижающим вязкость, получается прозрачный состав для заливки больших объемов и площадей. Правда, данная смесь имеет несколько низкую УФ стойкость, поэтому со временем может потемнеть. Для этого рекомендуется выполнить дополнительную колеровку.

Среди разнообразия эпоксидных смесей для заливки, предлагаемых в интернет-магазине компании «Композит Строй», можно купить прозрачные смолу ЭП-СМ-ПРО или 3D заливочный состав, с помощью которых возможно изготовление эффектных декоративных 3D-полов, бесшовных наливных конструкций, прочных поверхностей в помещениях различного назначения. Для заливки также предлагаются литьевые компаунды, конструкционные, инфузионные составы. Выбирая заливочную смесь, стоит обратить внимание на химический состав, пропорции, степень вязкости и первоначальной желтизны.




Какую купить эпоксидную смолу для столешниц

Прозрачность, прочность и долговечность этого инновационного материала используется в оформлении интерьеров и создании элементов декора. Эти свойства эпоксидки дают возможность добиваться невероятных результатов при работе по технологии заливки. Так, можно купить эпоксидную смолу для заливки столешницы, а затем сделать нестандартную мебель для разных стилевых направлений. Такое оформление особенно понравится людям, которые любят нестандартные решения. Столешницы из эпоксидной смолы могут быть полностью из эпоксидки или в комбинации с фрагментами из дерева, пластика, ДСП, металла.

(с) Сергей


31/08/19  



Другие публикации:
подробнееЧехлы для смартфонов по всей РоссииподробнееСистемы крепления. Цепь грузовая в Тюмени
подробнееОбслуживание электроустановок. Виды обслуживания ЭУ и ЭОподробнееПромышленное оборудование для воды и вентиляции



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал