Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Материалы и сырье

Изготовление изделий из стекла и зеркала на заказ

Почему нельзя взять любую картинку

Для стеклянного фартука подойдет отнюдь не любой рисунок. Чтобы попасть на стекло и достойно на нем смотреться, он должен соответствовать ряду требований.

  1. Высокое разрешение. Технология печати скинали требует, чтобы в макете рисунка было не менее установленного числа пикселей – только тогда оно получится четким, красочным, объемным при перенесении на стекло. В нашем каталоге содержатся только картинки, которые проходят этот «фильтр». В высочайшем качестве изображения вы можете убедиться, скачав демонстрационное бесплатное фото.
  2. Соответствие стилю интерьера и общей цветовой гамме. Любое помещение несет на себе определенную стилистику. Такой яркий акцент, как скинали, должен быть ее частью. Картинки для стиля лофт, прованса, кантри или классики будут отличаться друг от друга. Цветовое решение может быть гармоничным или контрастным. Положитесь на свой вкус или проконсультируйтесь с нашим дизайнером.
  3. Тематика. Она ограничена лишь фантазией заказчика. Есть наиболее популярные темы для скинали – фрукты, цветы, пейзажи и др., все они широко представлены в нашем каталоге. Но если вы хотите нечто особенное, для этого есть все возможности. Мы отыщем нужное вам фото в интернете, приведем его в соответствие с требованиями для печати на стекле или создадим для вас уникальную картинку.

В нашем каталоге содержатся изображения, которые по всем параметрам подходят для нанесения на скинали. Не нашли то, что хотели? Обратитесь к нам для поиска или отрисовки изображения по вашим пожеланиям.

Способы выбора изображений для скинали

У вас есть несколько вариантов, как выбрать картинку для нанесения на стеклянный фартук:

  • выбор из нашего каталога – вам предоставляется более 1000 привлекательных вариантов разнообразной тематики и цветовых решений;
  • подбор изображений из платных фотобанков – вы можете сделать это самостоятельно, но это займет много времени, к тому же, нужо знать ключевые параметры; мы готовы сделать это для вас;
  • создание коллажа – несколько изображений художественно соединяются в одно, а чтобы они подходили для печати на скинали, обратитесь за этой услугой к нам;
  • работа с дизайнером – наш специалист готов разработать уникальный вариант и «довести его до ума» – по вашему эскизу, похожему изображению или просто устным пожеланиям.

Виды скинали

Изготовление изделий из стекла и зеркала на заказ выполняет компания "Арбат Стекло" тут.

Для удобства поиска картинки можно отфильтровать по различным тематикам:

  • пейзажи, в том числе городские;
  • цветы;
  • еда, напитки, фрукты;
  • животные;
  • различные узоры;
  • абстракции;
  • готовые коллажи.

Понравилось изображение, но не вполне устраивает расцветка? Хотели бы поменять фон, цвет рисунка или его части? Это возможно за совсем небольшую сумму. Мы оказываем услугу цветокоррекции картинки – подбор и исправление цветов.


14/04/18  



Другие публикации:
Применение светодиодной ленты в интерьереподробнееАнтикоррозионная защита трубопроводов
Обои для Викторианского стиляподробнееШкаф-купе из бамбука



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал