Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Материалы и сырье

Как выбрать фасадный материал для отделки частного дома?

Владельцы загородных домов, купив готовое жилище или построив его с нуля, в определенный момент задумываются о его внешнем виде. Причин как минимум две: старая отделка пришла в негодность и есть желание обновить фасад, сделать его более современным, красивым и индивидуальным. Тем, кому продажа квартир и покупка дома или земельного участка под будущее строительство еще только предстоит, данная статья также будет интересна. Заказать фасадный материал для отделки частного дома вы можете на сайте http://www.eternit.ru/articles/materialy-otdelki-fasada-doma/.

Как строительных материалов, из которых возводится само здания, так и отделочных существует много. Остановимся на самых популярных вариантах отделки фасадов. Разнообразие текстур, форм и оттенков облицовочного кирпича наравне с прочностью, долговечностью, устойчивостью к непогоде позволяет создавать необыкновенные эскизы фасадов и воплощать их в жизнь легко и просто. Небольшой вес и простота монтажа доставляет удовольствие при работе с данным изделием. Облицованные стены выглядят стильно и красиво.

Нередко владелец квартиры, находящейся в новостройках, старается облицовочный кирпич использовать для внутренней отделки помещений. Родственным кирпичу является искусственный камень, внешняя поверхность которого в точности повторяет текстуру натуральных природных материалов: мрамора, гранита, сланца, песчаника и т.п.

Но конечно он не может превзойти натуральные аналоги: высокая степень прочности, экологичность, естественный вид и долговечность вот за что любят этот вид внешнего оформления.

Керамогранит и клинкер являются, чуть ли не фаворитами в списке фасадных отделочных материалов. Почти нулевое водопоглощение, экологическая чистота, стойкость к огню вот главные достоинства этих изделий. За счет богатства текстур и палитры они сочетаются с любыми другими материалами.

Из более доступных по цене способов отделки фасадов домов можно выделить вагонку, виниловый сайдинг и штукатурку. Сайдинговые панели служат до 50 лет при различных перепадах температуры, очень огнеустойчивы. Легко «садятся» на кирпичную, деревянную или газобетоновую поверхность. При этом в отличие от предыдущих вариантов, сайдинг легко сменить.

Современная штукатурка с использованием высокотехнологичных компонентов хорошо выдерживает испытание влагой, механическими повреждениями. Она позволяет стенам «дышать», при этом устойчива к образованию плесени и трещин. Вагонка это небольшие деревянные панельки с низкой теплопроводностью, отличаются простотой монтажа и устойчивостью к влаге и огню только благодаря обработке специальными веществами.

Выбор огромен. Фасадные отделочные материалы в основном отлично сочетаются между собой. Пригласив дизайнера можно создать уникальный внешний вид с применением самых современных материалов.


19/01/19  



Другие публикации:
подробнееАренда коммерческих и офисных помещений в МосквеAPC Line-R 1200: недорогой и качественный стабилизатор напряжения
подробнееОбучение по перевозке опасных грузов (ДОПОГ)подробнееМонтаж торговых витрин и холодильного оборудования



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал