Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Комплексное оснащение предприятий грузоперевозками

OOO «Завод Грузоподъемного оборудования» предлагает клиентам в Тюмени и области оборудование и приспособления для безопасного выполнения грузоподъемных работ.

Среди различных товаров особое место занимает цепь грузовая – универсальный элемент многих специальных приспособлений и изделий.

Технические параметры грузовой цепи

Грузовые цепи используются как самостоятельные приспособления или как составные детали в паре с иными механизмами. Технические параметры отвечают действующим отечественным стандартам и международным нормативным документам. Эксплуатационные свойства зависят от нескольких параметров.

Воспользоваться крупногабаритными перевозками по всей России и странам СНГ вы можете на сайте http://simkran.ru/uslugi/dostavka.

О критериях качества полуприцепов

Цепь грузовая круглозвенная G80 отвечает требованиям межгосударственного стандарта ГОСТ EN 8184-2011. Относится к категории специальных грузоподъемных, может быть высокой (T) и минимальными пределами допусков или нормальной точности.

Значение номинального напряжения при наименьшем разрывающем усилии 800 Н/мм2. Это очень популярная в Тюмени цепь универсального использования, которая расчитана на высокие нагрузки.

Надо знать, что фактические напряжения в звеньях распределяются неодинаково. На внешней поверхности звена оно выше, чем на внутренней, номинальные значения рассчитываются из усредненных показателей по всей площади.

Изделия изготавливаются из легированных инструментальных сталей, для повышения параметров физической прочности проходят специальную термическую обработку с воронением в масле. Коэффициент запаса прочности не менее 4.

Монтаж выполняется в строгом соответствии с техническими инструкциями предприятия. На всех этапах ответственные сотрудники проверяют качество.

Конструкции имеют специальные предохранители, делающие невозможным непредусмотренные отсоединения после окончания монтажа. Грушеобразные звенья применяются лишь в тех случаях, когда они являются неотъемлемой частью элементов.

Все дополнительные детали имеют параметры физической прочности не ниже, чем цепи. Цепь грузовая в Тюмени может эксплуатироваться при температурах от -40°С до +200°С.


12/08/18  



Другие публикации:
подробнееПродукция электрического характераКак выбрать накопительный электрический плоский водонагреватель на 30 литров?
Магазин цифровых кабелейДСП: что надо знать



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал