Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Крафт пакеты дой пак – стильная и надежная упаковка для ваших товаров
Пакет Doypack,  также известный как напольный мешочек, сумка для сидения, сумка на молнии, сумка с боковыми вставками и нижняя сумка с сильфоном, добавляет вашему продукту элегантность и элегантность.
Пожалуйста, не стесняйтесь проверить варианты продукта сверху для получения дополнительной информации о продуктах.
Мы хотели бы поделиться некоторой информацией о  Doypack,  который в настоящее время является популярным инструментом упаковки и маркетинга. Компания УпакТехнологии предлагает вам купить у нее качественные крафт пакеты дой пак.



Наш продукт безопасен для контакта с пищевыми продуктами, крафт-ламинированный дой-пак с прозрачным окном.

-В связи с особенностями материалов, используемых в его производстве, он обеспечивает естественный и элегантный визуальный эффект для вашего продукта.

-Крафт Ламинирование обеспечивает возможность отображения вашего продукта с окном в средней части.

-Молния может быть применена

-Печать может применяться

- Продукт внутри остается свежим

- Право на питание или непродовольственное использование.

-Особенно используется для ассорти орехов, кофе, специй, птичьих семян, рыбных зёрен, травяного чая, конфет, закусок, сухих кормов и т. Д

Doypack  ( напольная сумка / напольная сумка / сумка на молнии) берут свое имя от французского изобретателя Луи Дойена, который изобрел упаковку. Слово используется как сокращение от DOYen PACKaging.

Doypack , благодаря особенностям материалов, используемых в их производстве, обеспечивает естественный и элегантный внешний вид вашего продукта. Они имеют право на употребление в пищу или на непродовольственные товары и сохраняют ваш продукт свежим. Молния, клапан и печать могут быть применены на  Doypack .

Дой-пак  особенно используется для ассорти из орехов, кофе, специй, семян птиц, рыбных зёрен, травяных чаев, конфет, закусок, сухих кормов и т. Д.



Наш продукт безопасен для контакта с пищевыми продуктами, применяется клапан, ламинированный золотой цвет, алюминиевый дой-пак.

• Благодаря особенностям материалов, используемых при его производстве, он обеспечивает естественный визуальный и высокий барьер для вашего продукта.

• Применен дегазационный клапан

• Молния может быть применена

• Печать может быть применена

• Продукт внутри остается свежим

• Имеет право на использование в пищу или в непродовольственные товары.

• Особенно используется для ассорти из орехов, кофе, специй, птичьих семян, рыбных зёрен, травяных чаев, конфет, закусок, сухих кормов и т. Д.

06/12/19  



Другие публикации:
подробнееОгнестойкие силовые провода в Новосибирске. ПредназначениеподробнееРезервуары и технологическое оборудование. Изготовление резервуаров
подробнееПочему популярность бейсболки не проходит с годамиподробнееОткачка септиков, выгребных ям и канализации



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал