Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Лаки для ногтей от компании Atica

Женские ногти нуждаются в особо тщательном уходе. Чтобы порадовать себя, необходимо тщательно подбирать маникюр и средства по уходу за ногтями. На сайте компании Atica atica.com.uaвы сможете подобрать именно то, что вам нужно. Самые лучшие и качественные новинки, разнообразие цветов и оттенков, а так же сопутствующие товары – все это вы сможете найти на сайте интернет-магазина.

гель лаки atica

Сайт имеет удобную структуру и распределение товаров по категориям, так что вы с легкостью сможете подобрать любую продукцию. Для того чтобы сделать заказ, достаточно лишь заполнить форму обратной связи и выбрать удобное время для звонка - вам перезвонят и ответят на все возникающие вопросы по продукции. Так же существует форма письменного обращения, или позвоните по телефону +38 (066)873 59 20.

Стоит обратить особое внимание на базу под гель лак от Атики. База(грунтовка), наносится непосредственно перед нанесением лака, обеспечивая наилучшее сцепление с поверхностью ногтя, заполняя все неровности и чешуйки. Это средство обеспечивает великолепную защиту ногтей от сломов и защищает покрытие лака от растрескивания. Такую базу можно достаточно быстро просушить под светом LED  или UV-ламп.

Atica – бренд с мировым именем. Составы гель-лаков тщательнейшим образом разрабатывалась лучшими химиками США. Качество продукции, высокая скорость полимеризации, стойкость и мягкая структура лаков была по достоинству оценена многими мастерами. лак для ногтей купить украинаудобно заказывать, ведь здесь всё сделано для удобства клиенток. На сайте возможна оплата в рублях и гривнах, долларах или евро – выбирайте любой удобный для вас способ оплаты.


18/10/18  



Другие публикации:
КартинкаФекальные насосы компании
подробнееСертификация ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»подробнееТорговое оборудование



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал