Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Листовой прокат

Стальная арматура и металлопрокат являются чрезвычайно востребованными видами продукции. Крупные строительные организации закупают металлоконструкции и прокат металлов оптовыми партиями, и такому примеру следует всё больше мелких и средних застройщиков. Оптовые заказы позволяют экономить за счёт снижения цены единицы продукции, что всегда на руку строительному (да и любому другому) бизнесу. Листовой прокат в Челябинске рекомендуем вам покупать у компании "Центр Стали".

Крупные авторитетные поставщики

Многие строительные организации сегодня хотят купить металлопрокат по самым низким ценам, но при этом, не принося в жертву его качественные характеристики. Следует отметить, что такое возможно только в случае заключения договора на поставку с непосредственным производителем, причём таким, который вышел на объёмы производства, позволяющие минимизировать себестоимость. Приобретённая у производителя оптом и в розницу арматура и прочие виды изделий из металла позволяют оптимальным образом решать все вопросы, связанные с армированием бетона, усилением несущих элементов зданий, с минимальными затратами. Соответственно, дешевизна закупки металлопроката и арматуры способствует снижению себестоимости конечного продукта производства и позволяет его продавать с солидной торговой наценкой. То есть даёт возможность застройщику получать неплохую прибыль.

Оптовые закупки арматуры и металлопроката

Практика показывает, что в целях экономии материальных расходов строительным организациям лучше закупать металлические конструкции и прокат не в розницу, а крупными оптовыми партиями по минимально возможной цене. С одной стороны, это позволяет тратить на швеллер, квадрат, круглую и профильную трубу, стальную арматуру и иные виды металлических изделий для строительства с меньшими расходами, с другой, требует решения вопроса с хранением таких товарных запасов. Изделия из металла, особенно подверженного коррозийным процессам, должны храниться в закрытом специально оборудованном помещении, где постоянно поддерживаются нужные климатические условия – температура и влажность воздуха. Срок хранения металлоконструкций при условии соблюдения всех требований практически неограничен, потому порча арматуре, уголку, квадрату, швеллеру и т.п. продукции не угрожает. Это позволяет формировать солидные запасы таких изделий наперёд – в обеспечение нескольких заказов.


12/07/18  



Другие публикации:
Укладка тротуарной плитки самостоятельноподробнееШирокий спектр цветного металлопроката
подробнееПитательное оборудование. Однофазные компрессорыподробнееУзконаправленное производство и оборудование по обработке сырья



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал