Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Материалы и сырье

Металлопродукция самого высокого качества

На что важно обращать внимание при выборе металлопроката?

Сегодня каркасное домостроение является основным типом малоэтажного строительства в Скандинавии, Финляндии, Германии, США. Ежегодно в Северной Америке строится свыше 1,5 миллионов каркасных домов. Это объясняется рядом очевидных его преимуществ.

Иконка

1. Прочность и долговечность. 

Сталь не подвержена влиянию биологических процессов (например, гниению) в отличие от древесины. Срок службы лёгких стальных тонкостенных конструкций составляет более 100 лет. Они выдерживают все особенности нашего климата: перепады температур, осадки, ветер.

Иконка

2. Скорость возведения. 

Комфортабельный поселок, состоящий из каркасных домов с применением ЛСТК, в отличии от зданий, возведённых из традиционных строительных материалов,  может быть собран в течении месяца. Каркасные дома из изготовленных в заводских условиях деталей обладают малым весом, что позволяет в большинстве случаев отказаться от применения подъёмных механизмов.

Иконка

3. Отсутствие привязки к погодным условиям. 

Заказчик не ограничен ими во время строительства каркасного дома с применением ЛСТК.

Благодаря отсутствию мокрых процессов при его возведении, строительная бригада способна обеспечить непрерывный рабочий процесс.

 

Иконка

4. Низкая стоимость. 

Конечная стоимость каркасного дома из ЛСТК ниже в сравнении с домом из традиционных строительных материалов: кирпичом, газобетонным блоком, керамическим блоком и т. д.

 

Иконка

5. Высокое сопротивление теплопотерям. 

Теплоизолирующие свойства здания обеспечиваются тем что в отличие от зданий из кирпича или дерева, вся толщина стены заполнена высокоэффективным утеплителем, что позволяет значительно снизить затраты на отопление зданий. Каркасная стена из ЛСТК толщиной 25 см по показателю сопротивления теплопередаче равна каменной кладке толщиной 1.5 метра.
Качественные трубы в Украине, то компания ООО "Альянс" как раз их и производит. Детальнее о компании и по вопросам покупки вы можете перейти на сайт http://ooo-alliance.com.ua/.

Иконка6. Сейсмостойкость и пожаробезопасность. 

Каркасные дома, где в качестве несущей системы используются ЛСТК, способны выдерживать сейсмические нагрузки до 8 баллов по шкале Рихтера. Используемый в качестве утеплителя минераловатный материал может применяться при достаточно высоких температурных диапазонах (-60 до +400 ºC). Таким образом, конструкции не накапливают влагу, защищены от воздействия агрессивной кислотной среды, высоких температур и огня, не подвержены грызунам и микроорганизмам.

 

Иконка7. Экологичность. 

Каркас из ЛСТК утепляется минеральной ватой. Это - экологически чистый материал.

К тому же каркас из ЛСТК допускает повторное использование стальных элементов, что является большим плюсом для экологии. Это преимущество также активно используется компаниями добывающей отрасли при строительстве вахтовых поселков.

 

Иконка8. Отсутствие усадки. 

Здания из ЛСТК в виду своей лёгкости не дают усадки, которая наблюдается при строительстве домов из кирпича или газобетона.

 

Иконка9. Широкие архитектурные возможности. 

ЛСТК могут перекрывать  достаточно большие пролеты до 24 м без промежуточных опор. Это позволяет максимально эффективно использовать внутреннее пространство зданий и сооружений, допускает возможность перепланировки.


10/06/18  



Другие публикации:
подробнееКоптильни для дома и сада. Переносные и стационарные мангалыИгровые автоматы онлайн
Уголок панельный и его применениеподробнееСовременный стиль металлопроката. Сетка сварная



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал