Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Электрические машины

Оптовая продажа промышленной фурнитуры в Украине

Двери - это воплощение стиля, элегантности и высокого качества. При одном упоминании о них возникает образ конструкций со строгими, выровненными силуэтами, имеющих прекрасное дизайнерское решение. Оригинальный стиль выдержан фактически в каждой модели, что дает возможность использовать двери этого производителя в любом комфортном интерьере.

Дверь может состоять из одной либо из двух частей. Стекло, часто используемое для создания новых моделей, вполне может быть как простым, так и рельефным, матовым или прозрачным, однотонным или цветным. Последнее, самое модное, направление дизайна стекла - фотопечать. С помощью этой технологии двери стали настоящим произведением искусства. Нанесенный рисунок может быть практически любым, даже повторять орнамент обоев, которыми оклеена комната.

Преимущества межкомнатных дверей очевидны. Демократичные цены позволяют покупателю выбрать именно ту дверь, которая устраивает его по своей стоимости. А наличие сопутствующих товаров дает возможность приобрести все нужные для монтажа детали в одном магазине.

Дверные ручки

Чаще всего, дверная промышленная фурнитура оптом, в частности – разнообразные ручки, изготавливается из сплава цинка, алюминия и меди (ЦАМ). Все эти материалы, безусловно, очень надежны. Конечно же, тот факт, что такая ручка будет прочнее просто алюминиевой либо медной неоспорим. Поэтому ними можно укомплектовывать межкомнатные конструкции, подвергающиеся большим нагрузкам, к примеру, двери в офисных кабинетах, которые открываются и закрываются несколько сотен раз на день. А еще может потребоваться вскрытие дверей. Для квартиры же прекрасно подойдут и дверные ручки из прочного сплава, покрытого латунью, стоимость таких изделий приемлема для широкой массы населения. Свои преимущества имеют и полностью латунные ручки – они обладают отличными антикоррозионными свойствами, хорошей обрабатываемостью, да и блестят не хуже золота.

Петли для межкомнатных дверей

Для изготовления петель на межкомнатные двери, чаще всего, используют нержавеющую сталь или сплавы, покрытые латунью. Лучше выбрать и приобретать универсальные петли, которые отличаются не только прочностью, но еще и удобством – дверь на таких петлях вы можете устанавливать с открытием в любую необходимую сторону (внутрь помещения или наружу).

Дверные защелки

Этот вид фурнитуры имеет более декоративный характер, чем функциональный. Они придадут межкомнатной двери больше оригинальности и изысканности.

Сейчас на рынке существует большое количество производителей дверной фурнитуры, которые предлагают покупателям широчайший ассортимент защелок и замков различных конструкций и функциональности. Всегда можно поменять замок в металлической двери стоимость. Вы можете приобрести ручки, петли, защелки и другую фурнитуру, самых разнообразных дизайнов, форм и цветов, которые прекрасно подойдут под стилистическое оформление комнаты, и дополнят внешний вид двери.

Если нужна врезка дверных замков, то лучше это доверить специалистам. Там все пройдет гладко.


23/03/19  



Другие публикации:
подробнееСварочные работы различных направленийподробнееМоскитные сетки на окна в Москве
подробнееВодооборотные системы охлаждения разной производительностиподробнееУзнать про продвижение аккаунтов в соцсетях и Ютубе



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал