Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Откачка септиков, выгребных ям и канализации

Является ли септик правильным выбором для вас?

Если вам нужна дренажная система не от сети, выбор типа системы, который вам подходит, может оказаться сложной задачей. Существуют три основные системы очистки сточных вод и сточных вод, используемые для удаления сточных вод и сточных вод как в бытовых, так и в коммерческих условиях; септики, выгребные ямы и очистные сооружения.

Выгребная яма

Выгребная яма - это просто подземный резервуар, который собирает и хранит сточные воды при его удалении из объекта. Сточные воды и сточные воды вообще не обрабатываются, а сточные воды не попадают в окружающую среду. В результате он быстро заполняется и требует регулярного опорожнения, обычно ежемесячно.

Они больше не используются в Великобритании, так как это дорогостоящий выбор из-за необходимости его частого опорожнения. Поэтому в наши дни выгребные ямы используются только в качестве крайней меры в тех случаях, когда использование септического резервуара или очистных сооружений практически невозможно или даже невозможно.

Септики

Септик не просто хранит отходы, но частично перерабатывает их, производя сточные воды, которые затем перевариваются дальше, используя естественные биологические процессы. В типичной установке для септиков сточные воды и сточные воды поступают из объекта в септик. Твердые вещества оседают на дне резервуара, в то время как жидкие компоненты откачиваются во впадину. Заказать откачку септиков, выгребных ям и канализации вы можете на сайте https://ecogr.ru/pumping/.

Soakaway, также известный как дренажное поле, представляет собой серию подземных трубопроводов, которые рассеивают жидкие стоки из септического резервуара в почву, где естественные аэробные бактерии разрушают оставшиеся отходы. Существуют строгие правила и нормы, касающиеся использования дренажных полей, и рассматриваемая земля должна пройти серию испытаний для того, чтобы установить проход. Эти тесты должны установить, существует ли риск загрязнения водотоков, а также убедиться, что почва является подходящим типом для дренажных целей.

Даже если эти тесты пройдены, установка защитного чехла может быть проблемой из-за правил, в которых они могут быть размещены. Они не должны находиться слишком близко к зданиям, границам или водотокам, находиться вдали от электрических кабелей или трубопроводов и не должны быть частью дороги, проезжей части или другого участка, где транспортные средства могут проехать через него и нанести ущерб.

Хотя септики являются подходящим методом удаления отходов, строгие рекомендации означают, что их установка может быть очень сложной. Если септический резервуар не подходит, вместо этого следует использовать очистные сооружения, где это возможно, с выгребной ямой в качестве последнего средства.

Очистные сооружения

Очистные сооружения - это высокоэффективный, мало загрязняющий метод удаления отходов, когда объект не связан с канализацией. Они работают путем механического разрушения отходов перед откачкой примерно 95% чистых стоков, которые считаются безопасными для сброса в канаву, поток или другой водоток.

На рынке представлен широкий спектр очистных сооружений, которые работают несколько по-разному, но основной принцип тот же. В отличие от септика, очистные сооружения разрушают твердое вещество и бактерии внутри самого резервуара, не полагаясь на природные бактерии для переработки отходов. Это означает, что менее опасные отходы попадают в окружающую среду, что делает их более безопасным и экологически безопасным вариантом.

Еще одно преимущество выбора очистных сооружений вместо выгребных ям или септиков заключается в том, что их не нужно опорожнять так часто, хотя для поддержания оптимальной эффективности рекомендуется регулярное обслуживание.


01/12/19  



Другие публикации:
подробнееПочему популярность бейсболки не проходит с годамиподробнееКрафт пакеты дой пак – стильная и надежная упаковка для ваших товаров
Статья: Рациональное потребление теплаКакие бывают приборы для поиска проводки в 2019



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал