Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Трансформаторы

Отопление вашего дома в руках газового котла

Для системы отопления купить радиаторы отопления недостаточно, нужно уделить внимание выбору отопительного котла, среди которых наибольшую популярность приобретают именно газовые котлы. На сегодняшнее время отапливать жилые помещения в своем доме, коттедже при помощи газа становится все актуальнее и актуальнее. И здесь можно привести небольшую статистику, которая это подтверждает. Из всего количества индивидуальных котлов, которые используются на территории России, около половина работают на газе, треть использует дизельное топливо, примерно 10% работают от электричества и около 5% используют твердое топливо. Кроме того, газ имеет низкую стоимость, да и КПД газовых котлов на сегодняшний день самый высокий – процент сгорания топлива составляет 90-95%.

Что касается безопасности, то каждый котел имеет свои защитные системы. Стоит заметить, что при эксплуатации газового котла наибольшую опасность заключается в самопроизвольном затухании горелки. Рекомендуем вам обратить внимание на котел Viessmann Vitopend 100 на сайте https://viessmann-atlant.com.ua/nastennye-gazovye-kotly-viessmann-vitopend/, его предлагает купить компания "Атлант Сервис". В результате чего газ поступает в помещение и это грозит отравлением, которое может закончиться летальным исходом. А какова может быть причина этому? Она может быть разной: может упасть давление в сети ниже нормы, может исчезнуть тяга в дымоходе, при отключении питания, при гашении запальника. Современные газовые котлы отопления оснащены автоматической системой, которая регистрирует давление газа в сети и в случае утечки полностью перекрывает подачу газа. Помимо всего прочего современные котлы имеют функцию поддержки заданной температуры в помещении: как только она достигается, котел автоматически выключается. При снижении температуры котел снова включается.

Любой современный котел для индивидуального назначения имеет в наличии целый комплекс защитных мер по обеспечению безопасной эксплуатации. И любая ответственная компания-производитель внедряет их в свою продукцию, используя самые различные контрольно-измерительные устройства. Это могут быть датчики пламени, предохранительные клапаны, термостаты и многие другие.


12/06/18  



Другие публикации:
Особенности металлопластиковых дверей и обустройство зимнего садаподробнееАвтономная газификация под ключ
Игровые автоматы онлайнподробнееКоптильни для дома и сада. Переносные и стационарные мангалы



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал