Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Материалы и сырье

Плоды металлургической отрасли

Перед владельцами домов и дач неизбежно встает вопрос о подходящем ограждении участка. Выбор материала целиком и полностью зависит от задач, которые вы ставите перед ограждением. Стремитесь ли вы полностью изолировать свой участок от внешнего мира, либо наоборот – продемонстрировать особенности вашего ландшафтного дизайна. В любом случае, хотелось бы, чтобы ограждение было надежным и долговечным, и имело привлекательный внешний вид.

- Кирпич. Достаточно дорогой материал, но, совместно с тем, очень прочный и долговечный. Забор из кирпича хорошо защищает участок от шума и пыли, не требует дополнительного ухода.

- Дерево. Это легкий в обработке, натуральный материал. Из дерева вы можете создать заборы разной высоты и конфигурации, окрасить которые вы можете в разнообразные цвета. Недостатками дерева является его огнеопасность и необходимость постоянного ухода.

- Профнастил. Это – металлический лист волнообразной формы, заащищенный от коррозии специальным полимерным покрытием. Данный материал устойчив к воздействию осадков и солнечных лучей, достаточно долговечен.

- Сетка-рабица. Чаще всего применяется для ограждения садовых участков. Достаточно дешевый и легкий в монтаже материал, не требующий постоянного ухода. К недостаткам можно отнести – не очень привлекательный внешний вид, неспособность защитить участок от пыли, шума и любопытных взглядов.- Металл – наиболее прочный материал. Различаются сварные и кованые конструкции. Кованые заборы значительно дороже, но смотрятся очень эффектно. Рекомендуем вам заказывать сварной настил оцинкованный на сайте компании "Аксатэк". Ковкой добиваются создания неповторимого узора металлического ограждения.Особое внимание нужно уделить главному входу на ваш участок. Как правило, главным входом являются ворота. Они вполне могут быть изготовлены из дерева, металла, сварных решетчатых конструкций и других материалов. Обычно делают распашные ворота, которые, при необходимости, можно снабдить электроприводом для дистанционного управления. Если требуется экономия места, хорошо подойдут откатные ворота, сдвигающиеся в сторону по роликовым опорам.


22/06/18  



Другие публикации:
подробнееГде купить паркет в СПб по низкой цене в городе?подробнееОтопительный котел — ассортимент
подробнееЭлектроизоляционные материалы, который очень важныподробнееКуда лучше полететь украинцу на заработки?



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал