Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Преимущества упаковки из гофрокартона

Первая коробка из гофрокартона была произведена в Соединенных Штатах в 1895 году. За 10 лет почти все деревянные ящики или коробки, которые использовались для различных целей, были заменены гофрокартонами. К 1908 году гофрокартон и картон использовались в промышленности взаимозаменяемо. Сегодня купить гофрокартон оптом не составляет никакого труда, усовершенствованная структура ценообразования в отрасли будет способствовать еще и росту доходов. 

Одноразовый гофрированный картон сводит к минимуму риск загрязнения, поддерживая безопасность пищевых продуктов. Периодические испытания, проводимые в соответствии с протоколом, разработанным экспертами по безопасности пищевых продуктов, микробиологии и токсикологии, подтверждают, что гофрированные контейнеры, используемые для транспортировки свежих продуктов, безопасны и чисты.

С ростом продаж в Интернете, повышением уровня производства и началом работы нескольких новых заводов в период между 2018 и 2020 г.г. отрасль гофроящиков, похоже, готова к быстрому росту. Хотя только 3 проекта считаются «определенными» дополнениями к отрасли в Соединенных Штатах, улучшенные мощности и инновационные методы производства позволят в обозримом будущем сохранить объемы производства более 1 миллиарда квадратных футов.

Гофрированные коробки дают ряд преимуществ. Вы можете напечатать на внешнем материале. Они достаточно долговечны, чтобы выдерживать стандартные процессы доставки. Современные гофрированные плиты могут быть представлены в нескольких цветовых вариантах, графических опциях и дизайне коробок.

Ничто на экономическом горизонте не указывает на сокращение потребности в гофрокоробах. Даже во времена рецессии этот продукт используется отечественными и международными организациями различными способами. Домохозяйствам по-прежнему будет необходим доступ к продуктам питания и напиткам, которые составляют почти 40% общих доходов отрасли.

Сильная экономика означает сильный толчок для новых доходов от производства гофроящиков. Более слабая экономика означает стабильные доходы. Это беспроигрышная ситуация для всех, кто связан с индустрией.

 


22.06.2020  



Другие публикации:
Facebook Pay скоро в InstagramПредназначение хомутовых опор
Винтовые компрессорыподробнееЗаправка принтеров



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал