Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Преимущество светодиодных ламп

Небольшое потребление энергии. LED-лампы – это энергосберегающие источники освещения, применение которых дает возможность экономить электроэнергию, в сравнении с лампами общего назначения, неоном и лампами на люминесцентной основе. LED-лампы просят на 50-70 процентов меньше энергии, в сравнении с обыкновенными. Кстати, если вас интересуют светодиодные лампы, переходите на сайт мультисвет.su. К примеру, одна 6-ваттная LED лампа способна поменять одну 60-ваттную лампу общего назначения.

Долгий служебный срок – дополнительное хорошее качество ламп на светодиодной основе. Он превосходит эксплуатационный срок ламп люминесцентных приблизительно вдесятеро. Это обеспечивает экономию больших финансовых средств. Отсутствие нити накала и газоразрядной среды обеспечивает мифический служебный срок – до 100 тыс. часов или 11 лет работы.

преимущество светодиодных ламп

Отсутствие Излучения ультрафиолетовых лучей. Все лампы с нитью накала, энергосберегающие и люминесцентные генерируют УФ-излучение, влекущее насекомых. У ламп на светодиодной основе подобного минуса нет. Можно получить любой цвет и оттенок излучения, например, чистый синий, белый, оранжевый, сине-зеленый и остальные чистейшие цвета и оттенки, чего нельзя получить во время использования ламп общего назначения.


В случае падения напряжения в сети обычные лампочки перестают работать, а светодиодные работают в диапазоне от 80 до 230 В. В условиях нашей родины это преимущество считается очень важным.

Небольшое тепловыделение и способность работать при низкой температуре. Обычные лампы одновременно со светом выделяют приличное количество тепла. LED-лампы тепло практически не выделяют, так как вся электрическая энергия тратится на выделение света. Этим вызвана большая экономия финансовых средств.

преимущество светодиодных ламп

За счёт полупроводниковой природы ламп на светодиодной основе их яркость обратно пропорциональна температуре воздуха, что дает возможность применять их в отечественных условиях климата. Температурный диапазон эксплуатации может колебаться в границах от -50 до +60 градусов.

LED-лампы абсолютно беззвучны – это их делает важным световым источником в подобных местах, как поликлиники, библиотеки, офисы и др.
 





Другие публикации:
Онлайн кредиты с плохой кредитной историейКак выбрать правильно сварочные инструменты
Особенности конструкций тензодатчиковРекомендации к трансформаторным подстанциям



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал