Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Электромонтажная арматура

Применение сортового квадрата и круга

СТАНДАРТ И ОСОБЕННОСТИ ВЫПУСКА

Мы предлагаем квадрат в Харькове горячекатаный, изготовленный по ГОСТ2591-88. На нашей металлобазе вы можете приобрести квадрат размерами от 8*8 до 20*20 мерной (4 или 6 метров) или немерной длины.  Показателем качества является кривизна прутков. Прутки 1 класса выпускают с кривизной не более 0,5% от длины.

Также стандарт классифицирует квадратный прокат по точности изготовления. Изделие обычной точности маркируется В, а повышенной точности – Б.  Также классификация производится и по марке стали. А от типа используемого материала, в свою очередь, зависит и область его использования. Чаще всего квадратный металлопрокат изготавливают из углеродистой или легированной стали. У нас вы можете приобрести квадрат из ст3.

На квадрат трубу цена в Харькове ниже, но это совершенно разные типы металлопроката, ведь «квадрат» - это цельнометаллическая заготовка, а труба полая внутри.

ОБЛАСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Вы можете купить квадрат в Харькове для возведения легких конструкций и строительства или для решения производственных задач – например, изготовления деталей в автомобильной промышленности. Из квадратного проката получают шпильки и валы, плунжера и оси. Следует учитывать, что квадратный профиль не отличается высокой жесткостью и в качестве самостоятельного элемента в несущих нагруженных конструкциях не используется. Заказать металлический круг вы можете по ссылке metallsnab-tver.ru/catalog/krug/.

Также металлопрокат с квадратным профилем широко применяется для изготовления опор и ограждений. Кроме того, это самый востребованный материал в художественной ковке. Например, из такого профиля изготавливают основания для решеток, калиток и ворот.

Предлагаем купить от одного метра погонного квадратного металлопроката или от одной тонны, если вам нужна большая партия прутков квадратного сечения немерной длины. На наших складах весь металл хранится в надлежащих условиях, погрузка осуществляется специальными механизмами. Доставку мы также осуществляем грузовыми машинами из собственного парка, поэтому вы можете быть уверены и в качестве товара, и в скорости отгрузки.


23/05/18  



Другие публикации:
подробнееПроизводство инструментов и оснасткиподробнееСредства индивидуальной защиты, спецодежда
подробнееИзготовление металлоконструкций. Профнастил, арматура в СмолевичахподробнееОбустройство рабочего кабинета



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал