Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Применение светодиодной ленты в интерьере

В каком интерьере лучше использовать

Светодиодная лента будет органично смотреться в интерьере буквально любой квартиры, при этом совершенно неважно, в каком стиле оформлены комнаты. Даже строгое ретро, как бы не допускающее современных решений, можно «подружить» с led-лентой — для этого достаточно всего лишь сделать сам источник света незаметным. Ну а хай-тек и прочие современные стили позволяют ничего никуда не прятать, а сделать светодиодную ленту полноценным элементом декора. Если вам нужен блок питания для светодиодной ленты купить его можно на сайте signled.ru.

Применение светодиодной ленты в интерьере

Само по себе зонирование применяется для того, чтобы зрительно «разделить» комнату на отдельные сектора, каждый из которых несет определенную функцию. Например, в интернете можно найти немало фото с примерами перегородок, шкафов и ширм, позволяющих сделать из одного помещения два – спальню и рабочую зону, гостиную и детский уголок и так далее. Светодиодные ленты в данном случае применяются для создания «собственного» освещения в каждой из выделенных зон.

В спальне будет уместно более яркое освещение туалетного столика или зеркала, перед которым хозяйка обычно переодевается. В детской можно «подсветить» игровую зону, а рядом с кроватью оборудовать точечную подсветку, которую можно оставлять на всю ночь, если ребенок боится спать в темноте.

Светодиодные ленты Arlight (Арлайт) сейчас становятся очень популярными.

Применение светодиодной ленты в интерьере

Интересное решение – цветные светодиодные ленты, которые не только освещают пространство, но и сами по себе могут служить цветовым акцентом либо выгодно подсвечивать окружающие предметы в той же цветовой гамме.

Автономные источники освещения

Если нет необходимости каждый раз включать в комнате верхний свет, можно оборудовать тот фрагмент помещения, который вы используете чаще всего, автономной светодиодной подсветкой. К примеру, светящиеся плинтуса в коридоре помогут без травм добраться ночью до кухни, чтобы попить воды. Да и на самой кухне совсем необязательно среди ночи включать люстру, если есть возможность немного подсветить стол или столешницу, на которой стоит графин с водой.

Многие горожане нередко допоздна засиживаются у компьютера, в таком случае тоже есть смысл в дополнительном освещении рабочей зоны, когда «общий» свет в комнате уже выключен. Дело в том, что мерцание монитора, даже самого современного, негативным образом сказывается на здоровье глаз, и чтобы нивелировать этот неприятный эффект, необходимо убрать «переход» между светлым экраном гаджета и темнотой в комнате.

Применение светодиодной ленты в интерьере

Кстати, купить гирлянды Белт Лайт можно на странице signled.ru/product-category/dekorativnaya-svetotexnika/girlyandy-belt-lajt/belt-lajt





Другие публикации:
подробнееАнтикоррозионная защита трубопроводовООО Техностиль-Ресурс - эксперт среди профессионалов
подробнееИзготовление изделий из стекла и зеркала на заказОбои для Викторианского стиля



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал