Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Материалы и сырье

Продажа изделий из метала в Москве от производителя

Профнастил относится к универсальным строительным материалам, поэтому его можно использовать для изготовления конструкций разнообразного назначения, в частности, для возведения заборов на загородных участках и в коттеджных поселках. Использование профнастила позволяет обойтись без тяжелого и трудоемкого в укладке кирпича, склонных к гниению пиломатериалов и громоздких железобетонных конструкций. Купить металл в Москве по хорошей цене вы можете на сайте MesMet.ru.

При работе с профилированным листом не требуются сварочный аппарат, строительные смеси и дорогие инструменты. Готовые конструкции не нуждаются в окрашивании и защите антикоррозийными составами, поскольку профлист изначально продается уже окрашенным и покрытым защитным слоем полимера.

Профнастил очень удобен в транспортировке, так как листы компактно укладываются в стопку и имеют небольшой вес. Погрузочно-разгрузочные работы можно выполнять вручную. Если профнастил уже доставлен на участок, а к работам в ближайшие недели приступать не планируется, материал можно поместить на хранение в любое помещение (гараж, сарай). Он не будет занимать много места и мешать заниматься делами. Для хранения листов не нужно создавать особые температурные условия, так как они морозостойкие и невосприимчивые к воздействию влаги.

При строительстве забора из профнастила необходимо установить столбы из металлических труб или бруса (бревна). Столбы не требуют фундамента, поэтому их просто можно вкопать в грунт. К столбам профилированные листы крепятся болтами или саморезами. Лучше крепить саморезами, оснащенными силиконовыми шайбами, так как они предотвращают попадание воды в отверстие и защищают тем самым металл от коррозии. Если нужно разрезать лист, для этого используют электроножницы или болгарку, хотя последний вариант желательно не использовать, так как при высокой температуре на линии реза выгорает полимерное покрытие. Но в любом случае обрезанные края следует обработать грунтовкой или краской.

В продаже можно найти разнообразные модели профнастила, отличающиеся толщиной металла, высотой и конфигурацией профилей, цветом и фактурой, а также типом полимерного декоративно-защитного слоя. Наиболее качественные листы профнастила имеют покрытие из пурала и ПВДФ, являющихся очень прочными и при этом эластичными полимерными составами. Благодаря полимерному покрытию профнастил приобретает великолепные декоративные качества, повышенную стойкость к коррозии и становится более долговечным.


11/07/18  



Другие публикации:
подробнееДиски литые Replica и шины. Продажа литых дисковСамостоятельная укладка ламината
подробнееПриспособление для ручного изгиба листового материалаподробнееИзготовление деталей по чертежам заказчиков в Челябинске



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал