Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Электротехнические работы

Проектирование и монтаж вентиляции квартиры

Вентиляция - это процесс циркуляции воздуха в пространстве, поддержание требуемого качества воздуха. Это способствует потоку воздуха в доме и помогает снизить влажность, температуру, запах, дым и т. Д.

Принципы проектирования, такие как ориентация, пространственная организация, устройства затенения, размещение дверей / окон и т. Д., Являются одними из стратегий достижения уровня комфорта в доме и обеспечения хорошей вентиляции в квартирах.

Стратегия вентиляции позволяет свежему воздуху проникать внутрь квартиры, важно знать, каким образом ветер может дуть, если вы хотите максимально использовать естественную вентиляцию. Во время посещения объекта недвижимости, вы должны тщательно оценить вентиляцию в поэтажных планах. Рекомендуем вам заказать вентиляцию квартиры в ІТ Климат.

Так что дайте нам знать, как вы проветриваете квартиру. Может быть две категории естественной вентиляции, это:

  1. Односторонняя вентиляция.
  2. Перекрестная вентиляция.
  3. Односторонняя вентиляция в квартирах.

В этом случае вход и  выход отверстий предусмотрены только с одной стороны, это работает, когда глубина помещения меньше или равна 2,5 от высоты помещения. Высота комнаты не должна превышать 10 метров.

Перекрестная вентиляция в квартирах

Перекрестная вентиляция является одним из наиболее важных аспектов для улучшения качества окружающей среды в помещении: минимум 50% регулярно занимаемых помещений в квартире должны иметь  выход в  наружную среду как минимум в двух направлениях. Регулярно занимаемые помещения включают гостиную, спальню, кухню и т. Д.

Что вызывает плохую вентиляцию?

Как правило, не рекомендуется располагать отверстия в пространстве напротив друг друга, так  как   некоторые части квартиры могут остаться без вентиляции, так как отверстия напротив, но не напротив друг друга, вызывают движение свежего воздуха в все пространство.

Как улучшить циркуляцию воздуха в квартире?

Входное отверстие для свежего воздуха (отверстие, обращенное в направлении ветра) должно быть ниже и меньше  выходного отверстия, которое должно быть выше и больше, это помогает выталкивать более холодный воздух через пространство, в то время как расположение выхлопа помогает вытягивать более теплый воздух из пространства.

Эта форма вентиляции эффективно свободна и должна обеспечивать надлежащее охлаждение квартиры. Никаких механических или электрических мер не требуется, и это помогает предотвратить избыточную влагу и накопление тепла в полостях потолка.


25/01/20  



Другие публикации:
подробнееУстройства защиты от тока утечкиподробнееПодшипники шариковые радиально-упорные
подробнееКомплектация аварийных сигналов. Установка РелеподробнееКак грамотно подобрать ткани для шитья?



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал