Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Материалы и сырье

Производство инструментов и оснастки

Кто из строителей, не знаком с таким понятием, как саморез. Да и любой домашний умелец не раз сталкивался в работе с этим предметом. Саморез, это в принципе тот же шуруп, только имеющий конусообразную форму, которая позволяет ему саму делать отверстия в прикрепляемом материале. Производство инструментов и оснастки, а также изготовление пресс-форм очень востребовано на сегодняшний день.


В нашу страну эти изделия завозятся сотнями тысяч тонн ежегодно, а вот выпуск в России этого изделия крайне ограничен. Поэтому можно рассмотреть процесс и оборудование для производства болтов и саморезов, в виде нового и прибыльного бизнеса.

Производственный процесс изготовления болтов и саморезов

интернет-магазине строительных и отделочныхматериаловинструмента и оснастки Группы компаний «Строительный крепеж» (Екатеринбург)!

Нашей главной целью является максимальное удовлетворение запросов всех клиентов. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества как крупным строительным организациям и промышленным производствам, так и розничным покупателям. Мы готовы на высочайшем профессиональном уровне решить любые проблемы, связанные со строительным крепежом.

Преимущества заказов в интернет-магазине «Строительный крепёж»

Специалисты нашей компании готовы решить в ваших интересах любые задачи, связанные с поставкой строительных и отделочных материалов, инструмента и оснастки:

  • проконсультировать по техническим характеристиками и применению в различных условиях, вариантах монтажа, сложным моментам в процессе крепежа и другим вопросам;
  • сформировать в короткие сроки оптимальный заказ;
  • предложить доступные цены, удобные варианты оплаты и выгодную систему скидок;
  • позаботиться о возможности получения товара в ближайших к вам торговых точках или доставке заказа по указанному адресу.

Мы приложим максимальные усилия, чтобы Вас полностью удовлетворил не только наш товар, но и сервис!


23/05/18  



Другие публикации:
подробнееСредства индивидуальной защиты, спецодеждаСтроительный клей ПВА
подробнееПрименение сортового квадрата и кругаподробнееИзготовление металлоконструкций. Профнастил, арматура в Смолевичах



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал