Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Электротехнические работы

Ремонт пластиковых и алюминиевых окон и дверей в Перми

Даже если вы делаете ремонт квартиры своими руками, то монтаж новых окон лучше заказывать и в специализированных компаниях. Потому что срок их службы зависит не только от качества самих оконных блоков, но и от качества выполненных работ. Но профессиональная установка и высокое качество также не дает вам на пластиковые окна пожизненной гарантийной службы.

Окна ПВХ даже от самого надежного и проверенного производителя, могут со временем выйти из строя и тем более, если окно неправильно эксплуатировать и не выполнять элементарный уход. С течением времени вам может потребоваться ремонт окон ПВХ. В некоторых случаях замену определенных элементов, например замена уплотнителя, фурнитуры, стеклопакетов, или даже пластиковые конструкции можно выполнить своими руками. В зависимости от наличия какого-либо дефекта выполняется тот или иной ремонт. Заказать ремонт пластиковых и алюминиевых окон и дверей в Перми вы можете на сайте http://oknabalkonperm.ru/remont_okon.

Ремонт фурнитуры пластикового окна

У пластиковых окон время от времени может заедать фурнитура, с трудом открываться створки, плохо поворачиваться ручки, на стыках профилей образовываться щели, все это можно устранить своими руками. Для устранения данных дефектов необходимо произвести замену или регулировку соответствующих элементов фурнитуры. Как это сделать более подробно говорится в видео. В редких случаях выполняется замена стеклопакета.

Если на стеклопакетах конденсат

Конденсат на стекле чаще всего может собираться при плохой вентиляции. Причину поможет устранить ежедневное проветривание помещения и восстановление нормальной работы вентиляции.

Если пластиковые стеклопакеты стали запотевать и на них образовываеться конденсат, также высока вероятность, что пришло время заменить изношенный уплотнитель. Помимо образования конденсата, должно насторожить появление сквозняков. Если уплотнительную резинку вовремя не поменять, зимой в щелях начнет образовываться лед и полностью разрушит оконную герметизацию.

Если поломка элементов фурнитуры происходит часто, это может свидетельствовать о неправильной установке оконного блока. Если блок пластикового окна установлен с нарушением технологии монтажа, чаще всего створка с трудом отжимается от коробки, сама пластиковая конструкция рамы прилегает неплотно, а во время закрывания необходимо прилагать усилие. Для устранения данных дефектов пластиковое окно необходимо регулировать регулировочными винтами. Как это сделать смотрите на видео.

Мелкий ремонт пластикового окна можно выполнить своими руками, но серьезные поломки исправлять самостоятельно очень нежелательно. Пластиковые окна всегда имеют гарантийный срок, при желании можно дополнительно заключить договор на техническое обслуживание на весь период эксплуатации, в этом случае ремонтировать пластиковые окна своими руками вам не придется вообще.


01/05/19  



Другие публикации:
подробнееДеревянный брус - популярность и применениеподробнееГидроизоляция в Барнауле
подробнееСтроительство домов и коттеджей в Тюмени с гарантией и поэтапной оплатойЦель кредитного соглашения



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал