Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Резервуары и технологическое оборудование. Изготовление резервуаров
Переработка и хранение сырой нефти в производственном резервуаре происходит в конце цикла переработки нефти. Прежде чем масло будет обработано, оно должно пройти несколько этапов. Сырая нефть (нефть) изначально добывается из земли в виде жидкости. Нефть под землей не всегда одинакова; он может состоять из множества веществ, из-за чего он выглядит черным и густым, как смола, или тоньше и светлее. Изготовление резервуаров сегодня активно проходит. Нефть образуется под земной корой из остатков крошечных морских организмов на дне земных океанов, которые со временем превращаются в природный газ и сырую нефть. Это превращение происходит из-за температуры и давления на органический материал.



После образования газ и нефть движутся вверх по пористой скале ближе к поверхности земли. Вода плотнее, что удерживает ее ниже уровня газа и масла. В конечном счете, комбинация газа и нефти оказывается в ловушке под слоями породы, через которые она не может проникнуть. Этот тип ловушек может быть сформирован в виде куполообразного слоя осадочных пород. Затем обычно добывают камень, песчаник или известняк, чтобы добыть нефть, и нефть и газ высвобождаются из породы.

Следующим шагом является очистка нефти, которая собирается из нефтяной скважины. Как правило, нефть транспортируется через использованные автоцистерны на нефтеперерабатывающий завод для разделения соединений в сырой нефти. Это нагрето в процессе, названном фракционной дистилляцией. Поскольку различные вещества, содержащиеся в сырой нефти, кипят при разных температурах, их можно собирать в газообразной форме, а затем снова превращать в жидкости для использования. Сырая нефть хранится в производственном резервуаре для этого процесса.



Интересно отметить, что вещества с более длинной углеродной цепью кипят при более высокой температуре. Этот метод используется для разделения компонентов сырой нефти.

При нагревании нефть превращается в газ, который пропускается по дистилляционным трубам. Как только газ достаточно остынет, он снова превращается в жидкую форму и откачивается. Нефть делится на несколько полезных продуктов, хотя бензин пользуется наибольшим спросом. Каждый баррель сырой нефти содержит приблизительно от 25 до 35 процентов бензина.

Серийный танк с помощью Dragon Products используется при производстве бензина из сырой нефти, содержит масло и его побочные продукты. Dragon Products более 30 лет производит высококачественные резервуары для газовой и нефтяной промышленности. Наши резервуары изготовлены в соответствии с требованиями API 12F и могут быть адаптированы к вашей производственной линии. Они изготавливаются из стального листа толщиной 3/16 или 1/4 дюйма и проходят дробеструйную обработку до и после нанесения промышленного промышленного лакокрасочного покрытия. Танки могут быть окрашены в ваш товар под заказ по вашему желанию. Вы можете быть уверены в наших высоких стандартах производства этих высококачественных продуктов.

06/12/19  



Другие публикации:
подробнееЗапчасти Bobcat - гарантия долговечности спецтехникиподробнееВиды осушителей для частных бассейнов и влажных комнат
подробнееОгнестойкие силовые провода в Новосибирске. ПредназначениеподробнееКрафт пакеты дой пак – стильная и надежная упаковка для ваших товаров



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал