Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Сканер штрих кода для деловых задач

Автоматизация магазинов в последние годы является очень популярным направлением – крупные сети, владеющие достаточными ресурсами, запустили эту волну, и теперь даже начинающие предприниматели не видят будущего в неавтоматизированных магазинах и стараются заняться этим вопросом еще до запуска. Действительно, начинать работать с чистого листа гораздо проще и приятней, хотя если уже имеется действующий магазин, его автоматизация не является проблемой, если использовать соответствующие инструменты.



Одним из таких инструментов можно назвать современную программу автоматизации магазина Универсальную Систему Учета. Программа реализована с использованием передовых технологий и помогает автоматизировать любой магазин при наличии одного только компьютера или ноутбука – это минимальный набор для комплексной оптимизации торговли. Однако работа программы не ограничивается этим – к ней можно подключить специализированное оборудование, связать ее с контрольно-кассовыми машинами, произвести интеграцию с веб-сайтом и многое другое. Программа позволяет учитывать не только продажи, но и контролировать склад или несколько складов. В магазинах, ориентированных на повышение лояльности покупателей, можно вести клиентскую базу и фиксировать все взаимодействия по каждому отдельному посетителю.

Пользоваться базой данных Универсальная Система Учета для автоматизации магазина очень удобно и приятно. Для сокращения времени, затрачиваемого на нахождение той или иной записи встроена система фильтрации по колонкам. Товары тоже не придется искать вручную – для этих целей подойдет сканер штрих-кода. Система будет расшифровывать код на товаре и самостоятельно находить нужный товар, добавляя его в продажу и списывая со склада. Остатки на складе всегда будут отражать реальную картину, и руководитель в любой момент сможет узнать, сколько позиций было продано, а сколько еще осталось на складах. Кроме того, система может помнить о неснижаемых остатках по разным продуктам и напоминать администратору о необходимости докупить тот или иной товар.

Для продавцов в программе предусмотрено удобное окно для проведения продаж. Здесь имеются все необходимые поля, кнопки и возможности для комфортной ежедневной работы. С каждым товаром можно связать его изображение, полученное с помощью веб-камеры или подгруженное извне. Для руководителей имеется целый раздел с отчетами, позволяющими оценить эффективность работы компании и отдельных сотрудников, рентабельность, доходы и расходы, выявить перспективных клиентов и многое другое. Система самостоятельно рассчитает заработную плату менеджеров, имеющих ставки от продаж.


05/02/20  



Другие публикации:
подробнееКак выбрать лампу светодиодную?подробнееАВТОНОМНАЯ ГИДРОСТАНЦИИ ДЛЯ УБОРКИ СНЕГА
подробнееГранитные памятники в Харькове: ассортимент и ценовая политика. Профессиональное воплощение достойной памяти близкихподробнееПреимущества кассового оборудования для магазинов



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал