Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Советы ландшафтного мира

Если вы хотите сделать свой загородный дом или дачу уютными, позаботьтесь о ландшафтном дизайне. Для этого сразу составьте план участка, поделив его там на нужные функциональные зоны. И не забудьте о необходимых и просто интересных элементах. Также рекомендуем вам пройти на портал http://landshaftadvice.ru, где имеются профессиональные советы ландшафтного дизайна. Они вам помогут в будущем преобразовать ваш унылый и скучный сад в превосходное царское место.

Например, популярными являются водные сооружения. Это могут быть пруды и водоемы разного типа и предназначения. То есть они могут выполнять как только эстетическую функцию, так и практическую. В первом случае их украшают всевозможными мостиками, беседками и лавочками поблизости. А во втором, например, можно брать них воду для полива участка. Не исключено и сочетание обеих функций. В качестве водоемов на участке могут еще использоваться фонтаны, водопады и каскады, даже речки.

Цветы и растения – вообще незаменимый элемент. Но здесь уже не обойдешься одноразовыми работами. Они требуют постоянного ухода и финансовых затрат, зато отлично украшают участок. Вариантов подходящих растений существует сегодня множество. Для них можно выделять отдельные клумбы и палисадники, а можно рассаживать их около дорожек, оград и так далее.

Дорожки на приусадебном участке просто необходимы. Они не только организовывают территорию, позволяя визуально поделить ее на зоны, и также дают возможность более удобно передвигаться по участку. Такие дорожки должны вести к самому дому, к хозяйственным постройкам, гаражу, беседкам, альпинарию и так далее. Важно, чтобы они были сделаны таким образом, чтобы использовать их можно было круглый год.

Еще участок дополняют всевозможные постройками. Преимущественно речь идет о беседках. Они бывают закрытого и открытого типа. Но еще строят всевозможные хозяйственные помещения, детские площадки и множество других вещей. Конечно, все постройки имеют, прежде всего, практическое предназначение. Но это не значит, что они не должны хорошо выглядеть. Выполнять их можно из разных материалов и в разных стилях.


13/02/19  



Другие публикации:
подробнееТовары для промышленного альпинизма, снаряжение для высотных работподробнееРемонт в ванной. Душевые кабины с низким поддоном
подробнееПорошковая покраска металлических изделийподробнееТорговые оборудование и стеллажи для магазинов



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал