Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Материалы и сырье

Создание идеальной вентиляции в доме

Компания «Корф» (Германия) производит вентиляционное оборудование уже более десяти лет, которое поставляет в  Россию и СНГ  для установки его на промышленных предприятиях и строящихся жилых объектах. У компании есть производственные мощности, расположенные в Московской области (г. Дзержинский),  производящие по контракту комплектующие для  концерна Siemens и для систем автоматики компании Ziehl Abegg. Воздуховоды, которые пользуются огромной популярностью вы можете заказать на сайте и их монтаж.

Вся продукция Korf соответствует мировым аналогам. У компании существует многоступенчатая система контроля качества продукции, что дает возможность повысить сроки гарантии от 3 до 5 лет.

Оборудование Korf абсолютно конкурентоспособно на российском рынке. Качество продукции также неоднократно отмечалось на различных профильных выставках, в которых Korf принимала участие.   При этом компания предлагает конкурентные цены, что выделяет ее среди других фирм, производящих аналогичное оборудование.

Требующая комплексного подхода и внимания опытного специалиста на сайте. На сегодняшний день Korf - единственный производитель, выпускающий весь спектр канального оборудования и центральные кондиционеры. В линейку продукции входят прямоугольные и круглые канальные вентиляторы, воздухонагреватели,  крышные вентиляторы, приточные кондиционеры, воздухоохладители и пр. Более подробную информацию о характеристиках каждого товара можно почитать в его описании. Все оборудование легко монтируется, и проблем с его установкой не возникает.


16/06/18  



Другие публикации:
подробнееСовременное складское оборудованиеподробнееКуда лучше полететь украинцу на заработки?
подробнееПроизводство собственной полиэтиленовой продукцииподробнееВопросы усовершенствования собственной квартиры



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал