Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Электромонтажная арматура

Строительные работы на высоте. Подъем грузов

Сварная рама – основная составляющая строительных фасадных лесов. Поэтому их еще называют лесами рамного типа. Рамы устанавливаются одна поверх другой и служат основанием для площадок из деревянных или стальных настилов. Технология сборки фасадных систем обеспечивает очень высокую производительность их возведения - до 250 квадратных метров на одного монтажника в смену - на простых плоских поверхностях.

А заказать фасадные подъемники люльки вы можете на сайте http://podjemniki.ru/fasadnye-pod-emniki.html.

Все стальные детали подвергаются горячей оцинковке методом погружения, что делает их прочными и надежными на десятки лет. В зависимости от применения, предлагаем выбор из нескольких типов настилов: деревянные, алюминиевые, стальные, а также настилы с интегрированной откидной лестницей и люком для переходов. На фасадные леса цена остается стабильной на протяжении нескольких лет и полностью соответствует качеству оборудования и услуг по аренде и возведению систем лесов.

Одновременно с базовым набором, Плеттак предоставляет широкий ассортимент дополнительных элементов лесов: крепления трубные, фермы, кронштейны, консоли, сетки, пленки, защитные козырьки, перекрытия в виде модульной крыши. Наличие дополнительных деталей позволит вам с максимальной гибкостью использовать наши системы, обеспечивая наилучшие условия работы.


23/05/18  



Другие публикации:
подробнееОбустройство рабочего кабинетаподробнееИзготовление металлоконструкций. Профнастил, арматура в Смолевичах
Назначение тепловых пунктовКак установить межкомнатную дверь своими руками



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал