Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Материалы и сырье

Строительство, ремонт и монтажные работы любой сложности

Основные этапы ремонта квартир под ключ будут рассмотрены в этой статье.

Проектирование дизайна квартиры

Перед началом ремонтных работ  строительная компания проводит переговоры с заказчиком, в ходе которых определяется с его целью, пожеланиями, требованиями, а также идеями по отделке и оснащению квартиры. После этого создается смета, в которой указывается последовательность всех работ, время на их исполнение и различные детали по выполнению ремонта в отдельных комнатах.

Составление проекта дает возможность четко соблюдать последовательность процесса, что с легкость позволит контролировать выполнение  всех работ, финансовые расходы, объемы и количество используемых строительных материалов и, конечно же, сроки ремонта. Качественно составленый дизайн-проект позволит избежать перерасхода средств и нарушения сроков сдачи объекта. Если вам нужны качественные ремонтные работы, то рекомендуем обращаться к специалистам на сайт https://stroycomplektpro.ru/.

Демонтажные работы, доставка материалов для ремонта

После определения с объемами работ, бригада приступает к демонтажу старых покрытий и коммуникаций. Также на этом этапе происходит подготовка оснований к новой отделке, вывоз строительного мусора, при необходимости возведение межкомнатных перегородок и завозятся необходимые строительные материалы и оборудование для осуществления дальнейшего ремонта.

Черновая отделка

В работу по черновой отделке входит:

  • выравнивание стен, потолка и пола;
  • оштукатуривание всех оснований;
  • заливание стяжки пола;
  • гипсокартонные работы;
  • монтаж коммуникаций (отопления, канализации, водоснабжения, электрики);
  • Монтаж оконных и дверных проемов, подоконников;
  • Подготовка к установке батарей отопления.

Чистовая отделка

Ремонт квартиры под ключ на этапе чистовой отделки предусматривает осуществление окончательных отделочных работ – оклейка стен, нанесение штукатурки, покраска готового основания, оформление плиткой, укладка напольного покрытия и плинтусов. Монтаж электрических элементов – розеток, выключателей , люстр, точечных светильников, а также сантехнического оборудования. В конечном итоге производится вывоз мусора, уборка готовой квартиры.

Установка мебели и подсоединение бытовой техники к инженерным коммуникациям.

На этом этапе осуществляется установка мебели на свои места. После размещения предметов в ванной комнате происходит  подключение к канализационной системе, водоснабжению и электричеству, такой монтаж происходит и в кухне, после монтажа кухонного гарнитура.


24/04/19  



Другие публикации:
подробнееКаким стройматериалам отдать предпочтение?подробнееВиды и цены на дрова естественной влажности
подробнееПеревозка экскаваторов тралом низкорамником в Санкт-Петербурге в Ленинградской областиподробнееЧто следует учитывать при выборе вывесок для вашего бизнеса



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал