Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Топливные карты для активных юридических лиц-водителей

Хотите купить топливную карту Masters? С вас 0 рублей

Вероятнее всего, эта статья навсегда изменит ваш подход к планированию расходов на топливо внутри компании. Речь пойдёт о возможностях, которые открывает пользователям MastersCard. Уверены, если ваш бизнес в той или иной степени связан с транспортными перевозками (такси, курьерская доставка, коммунальные службы и пр.), то вы наверняка задумывались о том, чтобы купить топливную карту. В случае с Masters «купить» смело заменяем на «оформить бесплатно». Вам достаточно на сайте ruspetrol.ru приобрести один из вариантов топливных карт.

Продажа топливных карт не так популярна: чаще всего и обычные бонусные карты для физических лиц, и топливные карты для юридических лиц выдаются бесплатно. В первом случае — для поддержки лояльности, во втором — как инструмент для контроля расхода топлива автопарком владельцами бизнеса. Впрочем, не только. Единая топливная карта здорово облегчает жизнь предпринимателям. А ещё помогает серьёзно экономить: до 30% на стоимости топлива.

Оформить единую топливную карту Мастерс могут ИП или юридические лица — быстро, просто и за 0 рублей. Для этого достаточно отправить онлайн-запрос (анкета из 5 пунктов) на официальном сайте. Далее с вами свяжутся менеджеры компании для разъяснения подробностей и заключения договора. Позже статус готовности карт вы также сможете уточнить у них по телефону круглосуточной горячей линии.

Как это работает?

Всё просто: каждая карта содержит чип с информацией о её держателе, типе топлива, которое можно приобрести посредством неё. Также можно установить суточный или месячный лимит в рублях или литрах. Таким образом, проблемы нецелевого использования средств и перерасхода отпадают сами собой.

Вручив карту сотруднику, вы получаете возможность оперативно отслеживать все транзакции, связанные с АЗС: кто, когда, на какой автозаправочной станции какой лимит использовал. Всё это отображается в личном кабинете. В нём же можно изменить лимит карты, заблокировать её, если какие-то операции покажутся вам подозрительными.

Кроме того, каждый месяц профессионалы Masters будут присылать вам подробный отчёт со всеми транзакциями вместе с рекомендациями по оптимизации расходов на топливо. Кстати, полученный пакет документов (форма ТОРГ-12, счёт-фактура на приобретённое в течение месяца топливо, акт об оказании сервисных услуг Masters) позволяет возместить 18% НДС.

Ещё раз подчеркнём, что Masters не берёт плату за выпуск карт, так что не обращайте внимания на объявления типа «продажа карт на бензин».


16/10/19  



Другие публикации:
подробнееРеле времени РВП-72подробнееПроизводство пеллет. Барабанные рубительные машины
подробнееЭлектроды для сварки по чугуну. Какие электроды для чугуна используютсяподробнееТоварно-транспортная накладная по форме CMR



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал