Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Удостоверение по электробезопасности

По электробезопасности можно на сайте jurists.moscow/kupit-udostoverenie/po-elektrobezopasnosti/.

Допуск по электробезопасности

Если вам нужно получение группы допуска переходите на сайт jurists.moscow/kupit-udostoverenie/dopusk-po-elektrobezopasnosti-3-4-5-gruppa/.

Сегодня получить работу в компании ремонтно-строительного (либо любого другого технического направления) практически невозможно. Престижные фирмы даже не будут рассматривать вашу кандидатуру, если у вас нет корочки. Во-первых, никто не хочет иметь проблемы с законом, а во-вторых, всегда можно найти специалиста с документов, подтверждающим образование, ведь претендентов на должность обычно больше, чем вакансий. Проще говоря, без корочки вы неконкурентоспособны при трудоустройстве.

Исключением из вышеперечисленного не является и профессия кабельщика. Удостоверение кабельщика у вас спросят при попытке трудоустроиться, и если такой документ отсутствует, то речь об оформлении вас на работу по данной специальности идти не будет. Это не только незаконно, но еще и опасно как для самого работника, так и для других сотрудников.

Удостоверение кабельщика-спайщика: как получить?

Купить удостоверение кабельщика по монтажу кабельных муфт можно после нескольких лет учебы в училище по указанной специальности. Для того, чтобы получить корочку, придется сдать вступительные экзамены, регулярно посещать пары, закрывать сессию самое главное – оплачивать учебу, проживание и тратить несколько лет жизни на то, чтобы посещать пары, вместо того, чтобы работать и получать деньги.

Но, что, если вас не устраивает такой вариант? Есть возможность сделать по-другому – проще, выгоднее, дешевле и быстрее.

Можно купить удостоверение кабельщика-спайщика официально и в проверенной и надежной компании.

Удостоверение кабельщика: где получить?

Купить корочкукабельщика можно в компании «СтройСертификат». В данной фирме выдают только оригинальные документы, созданием поддельных документов здесь не занимаются.

Все удостоверения выдаются на основании бесплатного заочного обучения, которое организовывает компания. Это дистанционное обучение является лишь формальностью, которая не забирает ни минуты времени клиента и дает возможность компании выдать легально квалификационное удостоверение.

Не обращайтесь с вопросом о покупке корочки к непроверенным компаниям и не покупайте фальшивые удостоверения – все равно происхождение документа быстро определят как работодатели, так и контролирующие органы. Не тратьте свои деньги зря и сотрудничайте только с компаниями, которые имеют разрешение на выдачу такого типа документов.

Как купить удостоверение кабельщика-спайщика нового образца в «СтройСертификат»?

Определитесь с разрядом, который вам нужен. Разряд определяет ширину спектра ваших полномочий – чем выше разряд, тем более широкий спектр работ вы имеете право выполнять.

Разряд

Выполняемые работы

3

Работник занимается техническим обслуживанием кабелей разных видов с емкостью до 100 пар.

4

Работник занимается техническим обслуживанием кабелей разных видов с емкостью 100-300 пар

5

Работник занимается техническим обслуживанием кабелей разных видов с емкостью 300-600 пар

6

Работник занимается техническим обслуживанием кабелей разных видов с емкостью 600-2400

7

Работник занимается техническим обслуживанием кабелей разных видов с любой емкостью

После того, как вы определились с разрядом, свяжитесь с нашим менеджером и уточните все интересующие вас детали. После оформите заявку и в максимально короткое время получите удостоверение кабельщика нового образца с водными знаками.


Почему в 2020 году стоит выбирать нас

С 2020 года начал действовать новый образец удостоверений, содержащий водяные знаки. Наличие таких символов, создаваемых при помощи флюромицентной печати, гарантирует подлинность документа и надежно защищает от подделки. В то же время некоторые компании работают по старой схеме, однако очень важно обратить внимание на этот аспект при покупке сертификата. «СтройСертификат» производит удостоверения по новым технологиям с водяными знаками, поэтому при сотрудничестве с нами вам не за что беспокоиться.***





Другие публикации:
подробнееДробеструйная обработка металла и его покраскаled светильники
подробнееОт чего зависит стоимость кладочной сетки в Алматы?подробнееПопулярность сетки для дорожных работ



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал