Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Материалы и сырье

Упаковочный скотч с логотипом в Ижевске

Клейкая лента по низкой цене с доставкой по Москве и М. О. 

Клейкая лента — это липкая лента на полипропиленовой основе с клеевым слоем. Клейкая лента используют при строительных и отделочных работах, для канцелярских нужд, скрепления и запечатывания всевозможной тары.

Клейкая лента для строительных и отделочных работ:

  • Ленту - уплотнитель для окон
  • Малярную клейкую ленту
  • Двухстороннюю клейкую ленту для наружных работ

При проведении упаковочной услуги рекомендуем использовать скотч с логотипом. Переходите по ссылке на сайт изготовителя в Ижевске.

Скотч оптом

Скотч  – вид упаковочного материала, который применяется для склеивания различных поверхностей. Большие предприятия закупают скотч оптом, строительные фирмы стремятся купить малярный скотч оптом, а многие компании совершают его покупку в небольшом количестве для канцелярских нужд. Сфера применения скотча значительна. Благодаря своей универсальности и незаурядным функциональным возможностям, он широко используется в быту, в различных областях промышленности и является уже неотъемлемым атрибутом в каждом офисе.

Cкотч по толщине полимерной основы:

  • 38-40 мкм - применяется в быту, для заклеивания коробок, упаковок
  • 45 мкм - можно использовать для заклеивания упаковок среднего веса
  • 50 мкм - более прочная лента, имеющая высокую адгезию. Используется для заклеивания тяжелых упаковок, тары, которые хранятся при низкой температуре

Как и где купить скотч оптом в Москве?

Наш интернет-магазин предлагает купить скотч оптом или в розницу, большую партию или несколько единиц. Покупать скотч оптом легко и выгодно. Здесь вы можете в любое удобное время заказать скотч оптом. Для этого потребуется лишь заполнить простую онлайн заявку и в ближайшее время наши консультанты ее обработают.

Ленты для стыков и углозащитная

Углозащитная металлизированная лента служит для заделки швов на стыках гипсокартонных листов, а также для формирования и укрепления углов. Хорошо поглощает влагу, не деформируется . Лента металлизированная угловая Knauf предотвращает появление трещин между листами гипсокартона, скрывает дефекты на поверхности строительных материалов и надёжно защищает углы от сколов.
Бумажная лента перфорированная является достаточно прочной и надёжно заделывает швы. В магазине стройматериалов «Будтэк» представлена угловая металлизированная лента Knauf, а также лента бумажная перфорированная.

Плюсы угловой бумажной ленты - Бумага с клеевым слоем

Используйте преимущества продукции:

  • стойкость к механическим нагрузкам;
  • высокая впитываемость;
  • низкая цена;
  • комплексный эффект.***


09/08/19  



Другие публикации:
подробнееИспытание и применение средств защиты (СИЗ) в электроустановкахподробнееПодарки мужчинам в Днепре по самой выгодной цене
подробнееСертификация оборудования и продукции в СПбподробнееРазрешение на строительство



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал