Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Выбор и подбор лучшего подарка

Подарки на все случаи

Каждый человек должен знать достойный интернет магазин интересных вещей и подарков, ведь поводов для покупки презентов – огромное количество! Начиная со всевозможных серьезных годовщин и юбилеев, заканчивая просто хорошим настроением – по-настоящему оригинальные подарки пригодятся всегда. Найти хорошие подарки вы можете на сайте https://www.pichshop.ru/.

Для девушки, для мужчины средних лет или любимой тетушки, благополучно «разменявшей» девятый десяток у нас найдется прикольный подарок любому человеку, которого вы решите порадовать.

Чтобы многообразие вариантов не усложняло ваш выбор, мы заботливо разложили прикольные подарочки на тематических витринах нашего интернет-магазина. Среди них найдутся самые разные идеи подарков – изящные и смешные, добрые и едва уловимой саркастической ноткой.

Мы знаем, как важно для вас отличаться креативностью мыслей и поступков, поэтому с особой тщательностью отбираем прикольные подарки для своего ассортимента. На Новый год, на день рождения, на годовщину свадьбы и т.д. Убедиться в нашей компетентности и мастерстве предложения отличных презентов можно прямо сейчас

Желаем всем хороших праздников и удачно приобретенных подарков!

Ход работы

Готовить торт для воспитателя начинаем с маленьких кусочков. Желательно создать шаблон таким образом, чтобы их было на 1 больше, чем детей в группе. Средний размер такого куска составит 10 на 15 см. Шаблон переносится на бумагу и вырезается. Когда кусочки собраны, нужно позаботиться о дне торта, на котором они будут стоять. Все части торта собираются воедино и измеряется радиус полученного круга. Из плотного картона вырезается круг и оформляется бортами. В каждый кусочек торта прячется какой-то сувенир от ребенка и пожелание. Пожелание, конечно, может написать родитель со слов ребенка, а вот сувенир желательно сделать самому ребенку или на крайний случай приобрести в магазине. Оставшаяся часть – это сюрприз от родителей. Там может быть все, что должно обрадовать педагога. Если родители сомневаются с выбором сюрприза для своего кусочка, то можно приобрести подарочную карту, например, книжного магазина.... 


07/06/19  



Другие публикации:
Импульсный трансформатор. Несоответствие современным ГОСТамИспользование качественного электронного оборудования
подробнееВостребованность автозапчастей в 21 векеподробнееСантехнические работы в Днепре



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал