Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить

просмотр предприятий Предприятия участники - 1370    регистрация в системеДобавить
поиск
 
ввести фильтр
  
изменить сортировку
   

Xinming Cable Machinery Industry Co., Ltd. г.Пекин

Деятельность:   Компания “Xinming Cable Machinery Industry Co., Ltd.” Специализируется в проектирование и производстве оборудования для выпуска кабеля. Наш завод является одним из Крупнейших в Китае, ежегодно мы поставляем оборудование во многие страны мира, что подтверждает качество и надежность выпускаемого нами оборудования. Мы производим весь спектр кабельного оборудования от станка до линии: - отдающие устройства; - приемные устройства - линия бухтования кабеля; - линии перемотки кабеля - линии скрутки кабеля - Волочильные станы - Крутильные машины - Литцекрутильные машины; - экструзионные линии для наложения пластмассовой изоляции - Высокоскоростные экструзионные линии 70+35 - оборудование для производства кабеля - оборудования для кабельной промышленности производства кабеля. - Пластикат и кабель ПВХ - Сырье для кабельной промышленности
Контакты:   телефоны +86 15210494373   Почта: E-mail

ООО ЭЛАКС г.Нижний Новгород

Деятельность:   Внедрение современных технологий распределения электроэнергии и контроля во времени c применением реле времени, в том числе программируемых, реле напряжения, контроля фаз, уровня, задержки времени, ограничителей мощности, таймеров, переключателей фаз.
Контакты:   телефоны (831) 410-17-86, 211-31-68   Почта: E-mail

ОООКама-КабСнаб г.Пермь

Деятельность:   кабель силовой с пластмассовой изоляцией ооо «кама-кабснаб» осуществляет поставку кабельно-проводниковой продукции от ведущих российских производителей: «камкабель», «электрокабель», «подольсккабель», «москабель», «иркутсккабель», «сибкабель», в наличие со склада в перми во все регионы россии. персональный подход к каждому клиенту и гибкая ценовая политика.
Контакты:   телефоны +7 (342) 282-75-08   Почта: E-mail

БаррусГрупп г.Казань

Деятельность:   Компания БаррусГрупп является производителем светодиодных светильников Премиум класса промышленных, офисных, уличных светодиодных светильников, а так же серии бытовых светильников и ЖКХ. Компания БаррусГрупп была основана в 2011 году и сделала акцент на разработке светодиодных светильников Premium класса. Почему именно Premium Каждый день в каждом регионе Российской Федерации кто-то задумывается над открытием своего производства светильников на основе светодиодов, у кого-то получается это организовать. К сожалению, мало кто задумывается над созданием качественного продукта, отвечающего требованиям рынка и нормативных документов. Как правило, продукт получается дешевым за счет снижения качества комлектующих. Команда БаррусГрупп с самого начала определила вектор развития в сторону повышения качества и снижения себестоимости за счет увеличения объемов производства, а не закупки более дешевых комплектующих. Мы уверены, что продукция, созданная посредством данного подхода найдет своего потребителя и со временем таких потребителей станет больше.
Контакты:   телефоны 8 (800) 555-8-678    Почта: E-mail
Товары:
Светотехника>>>   Светильники-24   

DIGITOP-RUS г.Самара

Деятельность:   Что мы Вам предлагаем: лучшие защитные реле напряжения (как однофазные, так и трёхфазные), терморегуляторы, амперметры, вольтметры, термометры, реле времени и таймеры, реле тока, многофункциональное реле и т.д. Почему именно DIGITOP-RUS: 1) Мы являемся представителями торговой марки DigiTOP в России. 2) Всё оборудование сертифицировано (имеются сертификаты таможенного союза). 3) Оборудование максимально надёжно! Проверено специалистами, временем и потребителями. 4) Только мы предоставляем расширенную гарантию (5 лет) специально для Вас! 5) Мы осуществляем доставку в любой регион России и СНГ. DIGITOP-RUS - Надёжно и просто. Для Вас.
Контакты:   телефоны +7-937-98-404-38   Почта: E-mail

ТРАНССВЕТОДИОД г.Москва и Московская область

Деятельность:   Компания «ТРАНССВЕТОДИОД» специализируется на поставке энергоэффективного светодиодного осветительного оборудования. Ассортимент нашей компании включает: •офисные светодиодные светильники; •уличные светодиодные светильники; •промышленные светодиодные светильники; •светодиодные светильники для ЖКХ; •архитектурные светодиодные светильники; •светодиодные прожекторы; •светодиодные лампы; •светодиодные ленты. Так же, мы предлагаем такие услуги, как доставка и монтаж светодиодного оборудования. Наша компания, благодаря светодиодам, предлагает Вам энергоэффективное, экономичное и экологичное освещение.
Контакты:   телефоны +7(495)755-07-37, +7(903)755-07-37   Почта: E-mail
Товары:
Светотехника>>>   Светильники-17   

Hongan Group г.Москва

Деятельность:   Hongan Group – производство волоконно-оптического кабеля Hongan Group – производство волоконно-оптического кабеля Современный, динамично развивающийся кабельный завод Хонган является одним из лидеров на китайском рынке кабельной продукции Производимая кабельная продукция: - оптоволокно G.652B, G.652D, G.652D-LL, G.657A1, G.657A2 (до 4 млн.км в год); - волоконно-оптический кабель наружный и внутренний (0,15 млн. км); - кабель связи и витые пары UTP, FTP, S/FTP cat.5, 5e, 6, 6a, 7 (до 0,9 млн. км). Качество кабельной продукции, производимой компанией Хонган подтверждено сертификатами международного образца.
Контакты:   телефоны +79143184357   Сайт:    Почта: E-mail
Товары:
Кабель>>>   Провода и кабели связи-5   

MNB Battery г.Москва

Деятельность:   Поставка герметизированных стационарных аккумуляторных батарей MNB Battery технологии AGM. Аккумуляторы предназначены для источников бесперебойного питания (ИБП), охранно-пожарных систем (ОПС), солнечной и ветровой энергии, телекоммуникации и систем связи.
Контакты:   телефоны 84953693013   Почта: E-mail

ООО Венза плюс г.Москва

Деятельность:   Оптовая продажа светильников, ламп, электротоваров
Контакты:   телефоны (499)5026026   Почта: E-mail

ООО «Внешэкономтранзит» г.Белгород

Деятельность:   Технологическое оборудование для ТЭК: vnesheconomtransit.com
Контакты:   телефоны 8(4722)770-872; +7(910)36-77-267   Почта: E-mail
Товары:
Разное>>>   Разное-4   
Трансформаторы>>>   Разное-59   

   
1 <<< 15 16 17 18 19 20 21 >>>



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал