Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить

просмотр предприятий Кабель - 982    регистрация в системеДобавить     Все предприятия - 1370
поиск
 
ввести фильтр
  
изменить сортировку
   

Дмитрий г.Чебоксары

Деятельность:   покупка-продажа электрооборудования
Контакты:   телефоны 89603046943   Почта: E-mail
Спрос:
Спрос-потребность>>>   Купим низковольтную аппаратуру-19   

Вся Электрика г.Красногорск

Деятельность:   Основным направлением деятельности компании является реализация электротоваров и светотехники. Цель компании - предложить потребителям полный комплекс услуг по поставке электрооборудования и сопутствующих товаров, сократив, тем самым, сроки на проведение электромонтажных или электроремонтных работ. В офисах продаж представлены электротовары и электрика от известных производителей: автоматика и электроустановочные изделия от Legrand, Schneider Electric, ABB; теплые полы DEVI, Thermo; электроинструмент Hitachi, Makita, Bosch; ручной инструмент Шток, FIT, Haupa; кабель-канал T-Plast, Рувинил; энергосберегающие и светодиодные лампы Gauss, Navigator; светильники Световые технологии, Technolux, Ардатов, Ксенон; электросчетчики Меркурий; разнообразные электротовары от IEK, EKF; а также от известных производителей кабель и провод, материалы для электромонтажа, теплотехника.
Контакты:   телефоны 8(495)514-67-51   Почта: E-mail

ЦНИИ ВОЛНА ЗАО г.Москва

Деятельность:   ЗАО ЦНИИ «Волна»-инновационное предприятие по разработке и производству систем и средств связи, перспективных инерциально-навигационных систем, высоковольтного испытательного и метрологического оборудования. Поставка и монтаж печатных плат.
Контакты:   телефоны +7 (495) 663-33-24   Почта: E-mail
Товары:
КИП>>>   Аппаратура контроля и диагностики-6   
Разное>>>   Разное-1   
Электроника и компоненты>>>   Платы-1   

ООО БашЭнергоКом г.Уфа

Деятельность:   Компания БашЭнергоКом предлагает предприятиям и частным лицам товары оптом и в розницу: Электротехническую продукцию; Электроизоляционные материалы; Контрольно-измерительный инструменты; Режущие инструменты; Резино-технические изделия.
Контакты:   телефоны 8-960-383-00-11   Почта: E-mail
Прайс-лист: смотреть прайс-лист excel Excel-прайс от 10/06/16
Товары:
Электродвигатели>>>   Разное-10   

ELKON филиал, АО г.Астана, ул. Мусрепова 11, офис 210

Деятельность:   Компания ELKON была основана 15 мая 1975 года в городе Стамбул. За свою продолжительную производственную деятельность компания с успехом осуществляет проектирование, изготовление, установку, ввод в эксплуатацию, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание огромного количества бетонных заводов, прицепных бетононасосов, конвейеров и прочего промышленного оборудования. На сегодняшний день компания благополучно экспортирует выпускаемую продукцию в 95 стран мира. В числе изготавливаемого оборудования имеются бетонные заводы (компактные, мобильные и стационарные) 50-ти различных моделей и прицепные бетононасосы двух моделей.
Контакты:   телефоны 87172526047   Почта: E-mail

ТОО NRGCOMPANY г.Алматы

Деятельность:   Продажа кабельно-проводниковой продукции
Контакты:   телефоны 87279715520   Почта: E-mail

Компания Деформа г.Котельники

Деятельность:   Компания «Деформа» - это идеальное решение проблем в случае, если Вы решили качественно, недорого и быстро воплотить свой проект в жизнь. Многолетний опыт работы и профессиональный подход к решению поставленных задач делают нашу компанию надежным партнером в любых начинаниях. Мы предлагаем: · Проектирование и монтаж отопления; · Изготовление козырьков; · Изготовление перильных ограждений из нержавеющей стали, в том числе по эскизу заказчика; · Установку стеклянных перегородок любых размеров; · Монтаж рольставней; · Электромонтажные работы. Специалисты компании, имея огромный опыт работы на самых различных объектах, оперативно решают поставленные задачи и, используя свои профессиональные навыки и знания, обеспечивают высокое качество исполнения любых работ. Грамотное проектирование всегда являлось залогом успеха в любой серьезной работе. В компании «Деформа» разработкой проектов занимаются специалисты самого высокого класса, в распоряжении которых находится современное оборудование и эффективное программное обеспечение. При создании проектов мы учитываем все пожелания клиента и при необходимости предлагаем альтернативные варианты, которые направлены на экономию средств заказчика. Монтаж конструкций и оборудования, выполненные работниками компании «Деформа» - это всегда высокое качество и строгое выполнение договорных обязательств. Наши опытные специалисты, оснащенные самым современным оборудованием, производят работы аккуратно и быстро. Использование современных отечественных и импортных материалов от лучших производителей, дает возможность предоставлять полную гарантию на все виды выполняемых работ. Сотрудничество с компанией «Деформа» - это всегда выгодно, так как мы готовы предложить лучшие цены на услуги проектирования, монтаж и поставку оборудования. Наши постоянные клиенты уверены, что лучше чем «Деформа» работу не выполнит никто, и мы всегда оправдываем их доверие.
Контакты:   телефоны +74996535770   Почта: E-mail

ЗАО Пермский завод электротехнического оборудования г.Пермь

Деятельность:   Основным направлением деятельности ЗАО “Пермский завод электротехнического оборудования” является проектирование, производство, продажа, монтаж, наладка и сдача электрооборудования. Наш сравнительно молодой, но динамично развивающийся завод объединил в себе коллектив специалистов высшего класса, любящих свое дело и на которых Вы всегда можете положиться. Система электрооборудования – это основной ресурс, обеспечивающий “жизнедеятельность” промышленных, жилых и административных зданий. Весьма важным условием бесперебойной работы такого оборудования является его качество и правильная установка. Именно поэтому при его покупке, установке и запуске необходимо обращаться в проверенную компанию, гарантирующую высокое качество оказания подобных услуг. Мы приглашаем к сотрудничеству производственно – промышленные компании и организации, и предлагаем: - Трансформаторные подстанции всех типов; - Трансформаторы силовые; - Распределительные устройства высокого и низкого напряжения; - Пункты секционирования воздушных и кабельных линий; - Реклоузеры вакуумные; - Железобетонные опоры и фундаменты; - ЛЭП; - Линейную и сцепную арматуру линий электропередач. Электрооборудование производимое ЗАО “ПЗЭО”, имеет соответствующие сертификаты и паспорта качества, что гарантирует его идеальную работу и эксплуатацию. Предлагая нашим клиентам свою продукцию, мы готовы произвести его монтаж, наладку и ввод в эксплуатацию, а также оказать сервисную поддержку. Помимо производства и поставки электрооборудования, ЗАО “ПЗЭО” осуществляет следующие виды услуг: - Комплектация объектов электроэнергетики, поставка оборудования и материалов; - Разработка схем электроснабжения промышленных потребителей электроэнергии; - Проектирование, разработка и согласование рабочей документации; - Проектирование воздушных и кабельных линий 0,4, 6, 10, 35, 110 кВ; - Проектирование трансформаторных подстанций 6(10)/0,4 кВ; - Проектирование КРУ, КРУН, КРУЭ напряжением от 35 кВ;
Контакты:   телефоны +73422796432   Почта: E-mail

Промэлектро г.Екатеринбург

Деятельность:   Продажа :электрощетки, щеткодержатели, частотные преобразователи
Контакты:   телефоны 2870984   Почта: E-mail

ЗАО «ЧЗЭА» г.Москва

Деятельность:   Компания ЗАО «ЧЗЭА» является надежным поставщиком высоковольтного и низковольтного электротехнического оборудования производства ведущих заводов Чувашии и России. География поставок нашей компании — вся Россия и страны СНГ. Номенклатура поставляемой продукции составляет более 1000 наименований, постоянно ведется освоение новых видов изделий. Наши цены приятно Вас удивят, так как в нашей компании используется индивидуальный подход к каждому клиенту. Ко всей продаваемой нами продукции прилагается гарантийное письмо(сертификат). Перед своими заказчиками наша фирма несёт полную ответственность. Огромное количество продукции находящиеся в наличии на наших складах, позволяет в короткие сроки получить весь необходимый Вам товар. Экономия денежных средств, высокое качество продукции, минимальные сроки поставки – существенно отличает работу нашей компании от других фирм. По всем возникающим вопросам Вы можете связаться с нашими менеджерами и техническими консультантами, которые помогут Вам в максимально сжатые сроки.
Контакты:   телефоны + 7-952-020-70-78   Почта: E-mail
Товары:
Низковольтная аппаратура>>>   Реле-1   

   
1 2 3 4 5 6 7 >>>



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал