Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Аренда палубки - надежный способ комплектации стройплощадки

Монолитное строительство – сложный технологический процесс, требующий и большое количество квалифицированных кадров, и конечно же, большое количество разнообразной спецтехники и оборудования для ведения строительства.

К основному оборудование, необходимому для ведения монолитного строительства, следует отнести опалубку. Без ее наличия строительство просто невозможно. При этом опалубка должна быть не просто качественной и в надлежащем состоянии, но и соответствовать инженерному плану строящегося сооружения.

Многообразие инженерных проектов и дизайнерских форм вылилось в большом перечне различных опалубочных элементов и их типоразмерах. Их применение требует и хорошего знания технологии и актуальной информации в современных опалубочных системах. Соответственно, необходим квалифицированный персонал для комплектации стройплощадки необходимой опалубкой.

Но можно поступить проще. Сейчас на рынке достаточно много компаний, занимающихся арендой опалубки. В действительности это достаточно удобный и выгодный способ комплектации стройплощадки не только опалубочным оборудованием, но и другими видами необходимого строительного оборудования.

Говоря об аренде опалубки, подразумевается не просто аренда как таковая. Компании, занимающиеся сейчас арендой опалубки, предоставляют полный пакет сопутствующих услуг. Это и консультации специалистов по вопросам монтажа и эксплуатации. Это и инженерные расчеты, и составление схемы раскладки опалубки, согласно Вашему проекту. Некоторые из таких компаний готовы так же осуществить шеф-монтаж всего предоставляемого оборудования на Вашем объекте силами своих специалистов. И конечно же, сервис обслуживания включает в себя доставку опалубки до Вашего объекта и обратно своим грузовым автотранспортом. Пример такой компании, имеющей большой и успешный опыт в аренде опалубки можно посмотреть здесь - https://opalubka77.ru/ . Долгосрочное сотрудничество с клиентами говорит о ее профессионализме и надежности.

Если сравнивать аренду опалубки с ее покупкой, аренда имеет несколько преимуществ, делающих ее более выгодной во всех ситуациях.

Если сравнивать цены на новую опалубку, то они явно неприемлемы при выполнении разовых и краткосрочных строительных работ. Например, при строительстве загородного частного жилья. Цены же на аренду опалубки, будут рентабельны как при комплектации крупномасштабных проектов, так и при возведении одноэтажного жилого здания.

В случае с арендой опалубки, так же отпадает проблема складирования отработанного оборудования. Она не будет занимать драгоценные площади на стройплощадке, что значительно ускорит строительный процесс и улучшит технику безопасности.





Другие публикации:
Потолки из деревянных реек и их особенностиПростыми словами о гриндере
Как построить беседкуАквариум в интерьерном дизайне Аквариум в интерьерном дизайне



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал