Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Арматура, стальной круг, профильная труба, балка, швеллер

Формы из конструкционной стали уже давно стандартизированы AISI. При обсуждении балок, тройников и каналов делается ссылка на фланцы и стенки. Фланец обозначен как плоская часть, которая в случае балки обычно располагалась в верхней и нижней частях балки. Лента соединяет два фланца, и в обычной конструкции она ориентирована вертикально, что придает балке высокую устойчивость к изгибу. Углы определяются по длине ног, которая может быть одинаковой или неравной.

Сталь ASTM A36 с пределом текучести 36000 фунтов на квадратный дюйм является наиболее распространенным материалом для конструкционных стальных профилей, хотя для особых условий доступны другие материалы, включая низколегированные, высокопрочные и нержавеющие стали. Вы можете заказать арматуру, стальной круг, профильную трубу, балку, швеллер на сайте www.metallo-torg.com. Стальные элементы соединяются друг с другом с помощью болтовых или клепаных пластин, которые прикрепляются к полотнам балок, или они могут быть приварены непосредственно друг к другу. AISC определяет как для соединений с рамной балкой, так и для соединений с тяжелой рамной балкой соответствующее количество рядов болтов или заклепок на основе нескольких крепежей стандартного диаметра.

Различают формы «размер стержня» и «размер конструкции». Размер стержня используется для описания любой формы, основной размер сечения которой составляет менее 3 дюймов.

В этой статье кратко обсуждаются некоторые из популярных стальных профилей, а также параметры, в которых эти формы превосходны.

Типы стальных балок

Стальные конструкции , балки и балки доступны в трех формах: стандартная или «S» , балки , широкий фланец или «W» , балка и свая или «Н» лучи.

Стандартные балки задаются буквенным обозначением, S, затем номинальной высотой полотна в дюймах, а затем весом в футах в фунтах. Большинство из них выпускаются в облегченных версиях, а некоторые из более крупных балок доступны в нескольких промежуточных весах. Стандартные балки имеют конические фланцы, тогда как широкофланцевые балки имеют параллельные фланцы.

Балки «Н» часто имеют фланцы и стенки одинаковой толщины, в то время как фланцы балок «S» и «W» толще, чем стенки. Балки «H» , как правило , приводится в почву , чтобы обеспечить фундамент свай . Они могут быть собраны из отдельных частей. «S» и «W» формы обычно горячекатаные как отдельные детали. Балки, как правило, доступны длиной до 60 футов.

С семантической ноты, хотя все балки являются балками, не все балки являются балками. В конструкции балка определяется как основной несущий элемент с нагрузкой на него балок.


23/02/20  



Другие публикации:
подробнееМеталлические ограды для могилы в Нижнем НовгородеподробнееОбустройство отопления дома с помощью циркуляционных насосов. Циркуляционные насосы бытовые Grundfos
подробнееПроизводство упаковок и коробок из гофрокартонаподробнееРедукторы и мотор-редукторы. Червячные редукторы



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал