Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Кабели МКШ, МКЭШ, КММ

Провод типа МКШ, МКЭШ предназначается для выполнения монтажа электрооборудования, а еще присоединения к электрическим аппаратам в сетях, где имеет место переменое напряжение тока до 0,5 кВ и частотой до четырёхсот Герц либо стабильное напряжение тока до 0,75кВ. Поэтому если вас интересует качественный кабель радиочастотный, рекомендуем перейти на сайт sts-kabel.ru.

Если говорить подробно о ключевых характеристиках рассматриваемого кабеля, то нужно подчеркнуть следующие нюансы: — токопроводящие жилы монтажных кабелей МКЭШ являются медными, лужеными, многопроволочными. Они имеют 4-ый класс для сечения 0,35 мм2 и 0,5 мм2, а еще 2-ой или 3-ий класс для сечений, равного 0,75 мм2.

Если говорить об изоляции и оболочке, то они собой представляют поливинилхлоридный пластикат. Что же касается скрутки кабеля МКЭШ, то нужно сказать, что имеют место жилы, смотанные в один провод. А кабель связи купить можно на портале sts-kabel.ru.

При этом в каждом из повивов находится несколько счётных жил, которые выделяются по оттенку один от иного, а еще от других жил в повиве. Со своей стороны сверху смотанной жилы для кабелей МКЭШ наложена полиэтилентерефталатная плёнка. Экран сделан из проволоки из меди, диаметр которой – не больше 20%.

Значение коэффициента верхней плотности экрана составляет не менее шестидесяти пяти процентов. Рассматриваемый провод стоек к разного рода вибрационной нагрузке, а еще ударам одиночного и неоднократного воздействия, линейной нагрузке. Если говорить о числе жил, что их может быть две, три, пять, семь, десять или четырнадцать. Самая маленькая температура для хранения и применения изделий равна минус пятьдесят градусов, самая большая – 70 градусов.

Рабочий срок перечисленных компонентов составляет на данное время пятнадцать лет. Если говорить о кабеле КММ (монтажный микрофонный маленький), то он применяется, в основном, ля того, чтобы присоединить микрофонную линию или сам микрофон. Так, с помощью такого изделия можно объединить микрофон с усилительными устройствами, а еще блоками, входящих в комплектацию изделия. А если вам нужен кабель силовой медный, переходите на сайт sts-kabel.ru.

Кабеля КММ состоят из таких элементов: — изоляции; — экрана; — оболочки; — проводящей ток жилы. Что по поводу материала, из которого делаются жилы, то это медь. Со своей стороны напомним, что исполнение жил считается многопроволочным. Экран собой представляет оплётку из проволоки из меди, диаметр которой составляет 0,12 мм. Оболочка изготовлена из поливинилхлоридного водного ингибитора.





Другие публикации:
Ремонт швейной машины на домуподробнееПреимущества круга Swimtrainer
подробнееThermoformers - упаковочное оборудование из Европы с максимальной выгодойНюансы самостоятельного ремонта жилья



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал