Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Как выбрать хорошую женскую сумку из натуральной кожи в Москве?

Кожаные сумки считаются сумками высшего качества, потому что они сделаны из кожи. Есть много различных типов кожи, и некоторые кожи более высокого качества, чем другие. Однако все еще существует ошибочное мнение, что все кожаные изделия сделаны равными только потому, что они содержат кожу. И вот заказать хорошую кожаную женскую сумку в Москве вы можете на сайте https://www.kozhgalantereya.com/womens/sumki/kozhanye/.

Прежде чем купить сумочку, важно знать разницу между разными типами кожи, чтобы вы знали точно, что вы покупаете, и что вы получаете хорошее соотношение цены и качества. Мы рекомендуем немного больше изучить материалы, используемые для изготовления сумок, чтобы лучше понять разницу в качестве кожи между типами кожи.

Какая кожа лучше всего подходит для сумочек?

Если вы покупаете новую кожаную сумочку, а долговечность и качество - это то, что вам нужно, то сумки из натуральной кожи - лучший выбор. Если вы предпочитаете мягкую текстуру и долговечность не является проблемой, то сумки из овчины стоит искать.

Такие вещи, как чехлы для сотовых телефонов, кошельки или портсигары, были бы хорошими вещами для кожи ягненка или искусственной кожи, хотя следует учитывать долговечность.

Тип кожи

Коровья кожа

Коровья кожа происходит от коровьей кожи (скрыть). Есть много различных продуктов, которые включают в себя натуральную кожу, такие как мебель, автокресла и предметы роскоши. Коровья кожа является лучшим выбором кожи при покупке кошелька или сумки, и считается, что это кожа высочайшего качества, потому что она очень прочная и очень привлекательная. Текстура должна быть заметной, и вы должны легко почувствовать ее шероховатость.

Роскошные модные бренды, такие как Louis Vuitton, Prada и Gucci, все используют высококачественную натуральную кожу для своей продукции.

искуственная кожа

Искусственная кожа на самом деле не тип кожи, а искусственная кожа. Есть много предметов, которые на самом деле сделаны из искусственной кожи. Это искусственная кожа, которая часто обеспечивает роскошную привлекательность, которая делает ее такой же высококачественной, как натуральная кожа. Если кожа не имеет деформаций или каких-либо складок, то это хороший показатель того, что она изготовлена ​​из искусственной кожи.

Преимущества изделий из искусственной кожи заключаются в том, что они очень долговечные и более доступные по цене. Кроме того, если вы против использования животным товаров, вам не нужно беспокоиться об использовании кожи животного для кожи.

Кожа ягненка

Кожа ягненка происходит от овец, и она может быть привлекательной из-за мягкой текстуры. Основным недостатком кожи из овечьей шкуры является то, что она не очень долговечна и может легко порваться или деформироваться. Это главная причина, почему натуральная кожа лучше и более широко используется для кошельков и сумок, чем кожа ягненка.

Кожа патча

Кожа пластыря может быть сделана из кожи воловьей кожи или кожи ягненка. Этот тип кожи является гораздо более доступным видом кожи, так как он состоит из нескольких небольших кусочков кожи, а также может быть высокого качества. Кожа патча не очень часто используется для сумок.

 

Что такое кожаные зерна?

Происхождение кожи - не единственный аспект, на который нужно обратить внимание, нужно также учитывать зерно кожи. Два варианта высочайшего качества - цельное зерно и верхнее зерно. Другие относительно распространенные варианты включают исправленные зерна, оленьей кожи, лакированной кожи и расщепленной кожи, но они не столь высокого качества.

Типы Кожаных Зерен

Существует пять видов кожзаменителей: кожа с отделкой из натуральной кожи, натуральная кожа, кожа с корректировкой, разделенная кожа и кожа на связке.

Если кожа исправлена ​​каким-либо образом, ее называют кожей с верхним зерном. Кожа, в которой нет цельного зерна, называется цельной. Несмотря на то, что она может иметь дефекты, цельнозерновая кожа является наиболее востребованной и самой дорогой из-за ее прочности и долговечности.

Цельнозерновая кожа

В цельнозерновой коже отсутствует разделение верхнего слоя зерна и разделенных слоев, а также шкуры, которые не шлифовались, не шлифовались и не модифицировались для устранения дефектов или деформаций. Он берет все зерно шкуры, включая любые недостатки и встроенную прочность шкуры. Кожа Full Grain очень прочная и дышащая, ее часто используют в тяжелых предметах, таких как универсальные ремни и чехлы для оружия, высококачественная кожаная мебель, классические ремни, рабочие ботинки, классические туфли и портфели.

По мере старения кожа из цельнозерновой ткани приобретает богатую патину, что делает ее более красивой при использовании. Если вы позаботитесь о продукте из натуральной кожи, он, вероятно, прослужит вам всю жизнь.

Верхняя кожа

Кожа с натуральным верхним слоем может быть не самой качественной, но она на втором месте и отличается разделением разделенного слоя, и она тоньше по сравнению с цельнозерновой кожей. Поверхность шкуры полируется или шлифуется, и наносится слой покрытия.

Кожа с верхним зерном сделана прочной и устойчивой к пятнам, но она не очень дышащая. Так как эта кожа тоньше, отшлифована и покрыта, она не используется в товарах, которые требуют самых дорогих кожаных изделий.

Цельнозерновая натуральная кожа - лучший вид кожи для высококачественной сумки. Любая из брендов роскошных сумок будет использовать этот тип кожи или что-то очень близкое к ней.

Чтобы полностью понять различные типы кожи и их эффекты в процессе производства сумок, нужно провести немало исследований. Не нужно делать упор на этом, если вы не планируете производить сумки.

Сплит Кожа

Разделенная кожа относится к части, которая отделена от зерна в соединении зерна / кориума. Расщепленная кожа затем нарезается на более тонкие кусочки и используется для других целей.

Иногда наносят полимерное покрытие и тиснение, чтобы оно выглядело как зернистая кожа.

Один тип расщепленной кожи - замша, которую часто путают с нубуком. Нубук более прочный и долговечный, чем замша, а мягкость и гибкость замши делают его полезным для определенных применений.

Таможенная кожа

Сшитая кожа - это самый низкий сорт кожи, поскольку она на самом деле не является кожаной и состоит из обрезков кожи, восстановленных наполнителем и покрытых тисненым полиуретановым покрытием.

Это очень дешево и быстро разваливается.

Исправленная кожа

Если у шкурки из цельной кожи слишком много естественных пятен и разметок, некоторые из них или пятен удаляются, давая нам то, что известно как Corrected Gran Leather. Имитированное зерно и пигментное покрытие наносятся после того, как кожевенный завод «корректирует» поверхность.

Различные типы коррекций варьируются от шлифования до удаления некоторых естественных зерен и применения более согласованного рисунка зерен для легкого полирования шкуры, чтобы удалить пики и впадины зерна.


18/03/20  



Другие публикации:
подробнееЗапчасти для спецтехники и кранов-манипуляторовподробнееРегуляторы температурного режима. Нужда в применении
подробнееРегулятор температуры для контроля и регулировки параметров работы вытяжных и надувных вентиляторовподробнееСовременный интерьер - Смарт- или «умное» стекло



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал