Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Как выбрать подходящую квартиру

Переезд в новое пространство в равной степени захватывающий и нервный. Вы хотите, чтобы все было идеально, от расположения и планировки до удобств и, конечно же, общей цены. Но прежде чем найти квартиру своей мечты и подписать контракт, вам нужно ответить на несколько важных вопросов. Вы действительно можете себе это позволить такую квартиру, о какой мечтаете? Есть ли скрытая комиссия за продажу квартир в Кемерово? Достаточно ли близко к вашей работе или учебе?

При таком большом количестве деталей можно легко заблудиться. Позвольте нам служить вашим гидом в поиске идеальной квартиры. 

1. Сосредоточьтесь на месте. 

Расположение - это, пожалуй, самый важный аспект, который следует учитывать, прежде чем переходить к собственности. Если вы хотите быть рядом со своей работой, школой или семьей, убедитесь, что место, где вы скоро появитесь, находится либо в нескольких минутах езды, в нескольких минутах ходьбы, либо рядом с остановками общественного транспорта.

Также учитывайте потенциальную загруженность дорог в час пик. Место, которое находится всего в 10 минутах ходьбы, без пробок, на самом деле может оказаться более чем в часе езды утром и вечером. В списках квартир иногда преувеличивается, насколько близко объект аренды находится к важным местам, независимо от загруженности дорог. На всякий случай лучше включить GPS и отслеживать его самостоятельно. В GoogleMaps выберите функцию, которая позволяет наносить на карту путешествие с учетом определенного времени. Например, установите 17:00 по средам, и Google будет учитывать обычный трафик в этом районе.

2. Найдите свой идеальный макет. 

В зависимости от размера и структуры квартиры или дома на одну семью планировки могут сильно отличаться. Даже в одном комплексе будущие арендаторы могут найти несколько разных стилей с одинаковой площадью. Некоторые из них могут включать в себя уголки для чтения и офисные помещения, в то время как другие отказываются от небольших отдельных зон в пользу больших столовых и спален. Очень важно определить, подойдет ли макет вашему образу жизни.

Если вы работаете из дома, не останавливайтесь на месте, где нет места для офиса. Если вам нравится принимать гостей и устраивать вечеринки, обратите внимание на большие развлекательные зоны.

3. Оцените пространство.

Во время экскурсий по квартире или домой возьмите с собой блокнот или планшет, чтобы записать информацию о собственности. Краска нуждается в освежении? Печка похожа на 90-е? Есть ли видимые повреждения? Лучше всего фотографировать то, что вы наблюдаете. И когда дело доходит до убытков, убедитесь, что домовладелец тоже это принимает к сведению. 

 20/09/2020





Другие публикации:
подробнееОсобенности Северного КипраподробнееЧто дает вакуумная упаковка?
Отличие промышленных гаражных ворот от обычныхСекреты видеомаркетинга



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал