Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Клинкерный кирпич российского производства
Клинкерные ступени известны на отечественном строительном рынке уже довольно давно, но, несмотря на это, и не думают уступать лидирующие позиции другим отделочным материалам. Клинкер способен проявлять все свои положительные качества только при условии использования качественных расходных материалов при монтаже и неуклонном соблюдении правил укладки. Важную роль в этом процессе играет клей для плитки. Сегодня большой популярностью пользуется клинкерный кирпич российского производства.



Практика показывает, что от того, какой клей для клинкерных ступеней был использован при отделочных работах, зависит не только внешний вид, но и эксплуатационные свойства экстерьерной лестницы. Использование некачественной клеевой смеси может иметь массу негативных последствий, которые не заставят себя долго ждать и проявятся уже в первые месяцы эксплуатации. В частности, плохое качество клеевой смеси может привести к тому, что клинкерная нескользкая плитка по лучшей цене будет плохо сцеплена с базовым основанием, а это – повышенные риски травматизма. Ходить по лестнице, ступени которой ходят ходуном, небезопасно – запросто можно подвернуть ногу, поскользнуться и упасть. И хорошо, если лестница, на которой случилась такая неприятность, будет вести в больницу, а что, если инцидент произойдёт в загородном доме в нескольких сотнях километров от ближайшей больницы?

Использование профессионального клинкерного клея от одного из ведущих производителей строительных материалов позволяет сделать лестницу не только безопасной, но и красивой. Когда вся плитка приклеена на совесть, нигде нет ни подтёков клея, ни перепадов высот, то на такую лестницу можно смотреть часами, и миловаться её безупречным внешним видом. Ко всему прочему, качество клеящего состава оказывает непосредственное влияние на долговечность отделки экстерьерной лестницы.



При использовании непрофессионального клея сомнительного качества можно не сомневаться в том, что после первого же дождя придётся осуществлять локальный или даже полный ремонт лестничного покрытия. Отдельные плитки могут отойти от базового основания и подвергать опасности жизни и здоровье людей, которые ежедневно поднимаются и спускаются по такой лестнице. Только качественное специальное клеевое вещество способно надёжно зафиксировать плитку на лестнице и не растворятся под воздействием влажности, атмосферных осадков и прочих внешних факторов.

31/08/19  



Другие публикации:
Клинкерный кирпич российского производства. Лучший вариантподробнееПромышленное оборудование для воды и вентиляции
подробнееПроизводство металлических стеллажей для складаподробнееЛабораторная мебель от компании "Современная Лаборатория"



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал