Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Купить друзей ВКонтакте дёшево 100, 500 по улётной цене

Выберите тему канала YouTube

Прежде чем начать загрузку видео на YouTube, вам необходимо решить, какой тип видео вы хотите создать.

Если вы загрузите случайный видеоблог один день, игровое видео на следующий день и кулинарное видео на следующий день, пользователи не будут знать, чего ожидать от вашего канала. И если они не знают, о чем ваш канал на YouTube, у них будет меньше шансов подписаться. Сегодня вы можете также выгодно получить друзей вк. Вместо этого вам нужно дать зрителям повод подписаться на ваш канал, выбрав тему канала.

Например, подписчики популярного канала YouTube, NikkieTutorials , знают, что на ее канале они могут смотреть информативные и занимательные уроки макияжа и обзоры. Заполните свой профиль и сделайте трейлер канала

Как только вы выберете тему канала, вам нужно привлечь первых подписчиков, заполнив свой профиль и сделав трейлер канала. Трейлер канала - это короткое видео, которое вы можете загрузить, чтобы помочь зрителям быстро понять, о чем ваш канал. Кроме того, трейлеры каналов настроены на автоматическое воспроизведение для пользователей, которые не подписаны на ваш канал, поэтому это мощный способ превратить зрителей в подписчиков.

Даже суперзвезда, такая как Уилл Смит, создала трейлер канала, чтобы зрители знали, чего можно ожидать от его канала на YouTube.

Составьте график загрузки и объявите его в видео

Если пользователь находит ваш канал и видит, что ваше последнее видео было загружено 2 месяца назад, он, вероятно, не собирается подписываться на ваш канал. Зрителям YouTube нужна последовательность. Итак, если вы хотите быстро набрать подписчиков, ваш канал YouTube должен быть похож на сериал, где пользователи могут регулярно настраивать его каждую неделю для просмотра вашего контента .

Частая загрузка видео поможет вам привлечь кучу новых подписчиков и сохранить тех, которые у вас уже есть. Начните с загрузки 1 видео каждую неделю. 4 видео в месяц - это хорошая частота для привлечения новых подписчиков, и вам достаточно легко управлять ими. Как только вы определились с графиком загрузки, который будет работать для вас и вашей аудитории, обязательно объявите об этом в видео. Не забудьте быть конкретным. Не просто говорите «Я загружаю каждую неделю», говорите «новые загрузки каждую пятницу».

Вы также можете добавить его в баннер своего канала, например, как это делают каналы Brush и Bunnies ниже.


13/04/20  



Другие публикации:
Обеспечение контрактаБалкон, на котором всегда тепло
Прозрачная эпоксидная смола для заливки и интерьераКак процент отдачи влияет на доходность игры в онлайн слоты???



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал