Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Мобильные лаборатории - в чем их преимущества и чем занимаются?
В каждой школе должны быть очень хорошо оборудованные лабораторные и научные кабинеты, чтобы облегчить обучение в классе и заинтересовать учащихся предметом. Слово «лаборатория» обычно применяется к большой комнате, в которой класс выполняет практическую работу.

Комната подготовки используется для сборки аппарата, который будет использоваться в лаборатории или аудитории. Аппарат, который редко используется или который был специально приспособлен для незаконченного эксперимента, может храниться там. Узнать более детально про лабораторию воды и почвы вы можете по ссылке.



Его следует использовать для хранения инструментов, стеклянных трубок и стеклянных стержней, используемых в настоящее время, стремен и клемм, проводов и т. Д., Которые нужны учителям естествознания. Кладовая используется как следует из ее названия. Здесь, постоянно под замком, хранятся материалы, которые распределяются в другие комнаты по мере необходимости.

Опасные химические вещества, концентрированные кислоты и т. Д. Можно хранить в складских помещениях. Темная комната, постоянно затемненная, но с достаточной вентиляцией, оснащенная полками, раковиной, освещением в темной комнате и электрической розеткой, полезна для удаления крахмала с растений, для использования специальных физических инструментов, таких как спектрометры, для проведения простых экспериментов по фотометрии и освещению и для фотографирования, который может организовать научный клуб. Музей должен содержать образцы и экспонаты, представляющие научный интерес.

Эти образцы и экспонаты должны быть четко обозначены, систематически и логически упорядочены. Этикетки должны содержать как научные, так и общепринятые названия образцов.



Если в школе есть только две лаборатории, лучше использовать одну для физики и биологии, а другую - только для химии.

Химическая лаборатория должна располагаться на первом этаже и располагаться сбоку от школы от ветра. Окна должны быть расположены вдоль двух противоположных сторон лаборатории, и в лабораториях должна быть достаточная вентиляция.

Лаборатория должна иметь полки, шкафы, длинную скамью, длинную доску и пространство для стен для показа рисунков, диаграмм и диаграмм. В лабораториях должно быть достаточное водоснабжение. Кроме того, должны быть подходящие устройства для подачи газа и дренажа.

Научная лаборатория должна иметь две двери, предпочтительно по одной на каждом конце, открывающиеся наружу, чтобы в случае пожара или других чрезвычайных ситуаций находящиеся в комнате могли покинуть его без опасности или путаницы.

29/01/20  



Другие публикации:
подробнееСтеклоконструкции. Светопрозрачные фасадыподробнееПылеулавливающее оборудование. Промышленные фильтры
подробнееУслуги по лазерной резки металла в Москве и МытищахподробнееИспользование круга для купания



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал